Драка, в которой три человека получили ножевые ранения, произошла в московском кафе утром в субботу, подозреваемые задержаны, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичной полиции.
«Около пяти утра в кафе на улице Космонавта Волкова произошла ссора, переросшая в драку. В результате трое выходцев из Северо-Кавказского федерального округа нанесли ножевые ранения двум посетителям кафе и одному сотруднику, после чего скрылись» , — сказал собеседник агентства.
http://news.rambler.ru/21972847/
Общество
А почему кавказцы носят ножи а Русские не носят ножей ?
Они боятся русских.
Весь мир сошел с ума. поножевщина в 5 утра в кафе это как понимать совсем народ обезумел...
Это особенность национального костюма. Статья разрешает ношение оружия, как принадлежность национального костюма. У руских нет костюма.
Опять, поймают если, поведут к Колокольцеву...
Кавказцам разрешено носить кинжалы и ножи.
сейчас кто нибудь скажет что и это срежиссированная провокация спланированная спецслужбами) и Мага снова не виновен) )
зы. калказцы в большинстве своём дешевые понторезы с звышенным ЧСВ, а имея такие качества надо или прокачаться до мастера спорта по какой нибудь борцухи, или таскать при себе ствол или пиковину
sergione 5 лет назад
Оракул (84767)
Они боятся русских.
Они не бояться русских:
Спецоперация в тупике ] | Черновик
chernovik.net›content/respublika/specoperaciya-v…
Причиной послужила спецоперация по ликвидации боевиков, проводимая в центре города силами МВД Дагестана. ..Ведь согласно печальной статистике проведения аналогичного рода спецопераций можно было предположить, что без боя боевики не сдадутся. ..По счастливой случайности никто не пострадал. ..Все четверо – жители города Махачкала. Вся четвёрка входила в состав группы одного из одиозных лидеров боевиков, уничтоженного в июле этого года в... Читать ещё
Оракул (84767)
Они боятся русских.
Они не бояться русских:
Спецоперация в тупике ] | Черновик
По законам РФ открытое ношение холодного оружия допустимо вместе с традиционным костюмом.
Против маленьких кавказских кинжалов "кама" - "длинные ножи" восьми казачьих войск, пшаки алтайцев, ножи народностей Севера и "финки" финно-угорских народностей.
Спорим, что ваши кавказцы тоже были без папах и бешметов и их кинжалы были не на виду? А значит весь комплекс статей об оружии - это и про них.
Спорим, что я угадаю, чей "национальный" спорт - притягивание фактов за уши?
ссыкливые шакалы
боятся русских гоев-вот приходится носить
Ну так это их Путин завозит в РФ, чтобы они вырезали русских, а не наоборот. Для русских у Путина есть только 282ая статья.