Общество
А почему кавказцы если так любят русских женщин не женятся на русских а только на своих?
А они в отличае от наших девиц умные.... Жен своих ценят и генофонд берегут. А потом они Шекспира не читали, про мечту русской дуры о Ромео с гор не слышали. Зато они знают, Наташа вседа даст.
Просто__Хороший_ Человечек ღ
потому что наши плохо воспитаны
Просто__Хороший_ Человечек ღ
хотя их бабы так же на лево ходят и скорей всего не меньше наших но об этом ни кто не говорит
У нас на Северном Кавказе ( кроме, как в АО) почти все браки смешанные. Никто не смотрит, кто какой национальности.
Samat Toigonbaev
Не врите....
они русских трахать любят
а жить со своими
почему? женяцо на старушках из-за жилья
Женятся и довольно часто. Не пишите глупости.
Зачем им бл...? Нормальная себе русского мужчину найдет...
стоит ли жениться на русской девушке кавказцу
это будет не женитьба а выход за жену. Они вот
ни наших обычаев ни наших языков не любят а
любят их этих глупых кавказцев русифицировать.
Потому что с "чёрными" связываются не самые лучшие русские девушки, как правило. это те, на которых и свои не женятся.
Почему не женятся, женятсяэто за русских замуж не разрешают выходить.
а с чего это ты взяла? У меня знакомые есть которые женились на русских девушках, очень даже не плохо живут. Только не огрызайся, ты спросила-я ответила!
Потому что наши бабы дуры
русские дамы очень любят иностранцев.... наверное....)))
а им закон предков не велит жениться на иноверках.
а нащи девки этого не знают и что то там копошатся...
тож халяву любят, да и за свою порезать могут
Жить где то нужно
Регистрацию надо
Постиратся тоже
Завтрак, обед, ужин
И ночью в шоколаде.
А насчёт женитьбы будет 2 или 3 женой!!! !
А наши думают им денег дадут
Регистрацию надо
Постиратся тоже
Завтрак, обед, ужин
И ночью в шоколаде.
А наши думают им денег дадут

Потому что русские женщины туповаты, но когда хватятся то уже поздно. Своих любите ду_ы.
Родня проклянет и выгонет из рода, а для них это все.
Они умеют чтить свои обычаи.
Но иметь русску любовницу для них это престижно, они этим гордятся.
Я тоже собачек люблю, но женился не шавке, а на женщине.
Olga Horunzaja
Хлёстко, но очень-очень точно сказано!
Женятся.
вера не позволяет им но многи всетаки нарушают свои законы и женятся
на русских они тоже женятся, если русская - девственница.
Просто__Хороший_ Человечек ღ
ага а наши деву дуры что за них замуж выходят .
Ирина Красовская
Пошли вы Кавказцы попу и отвалите от наших Русских, живёт по своим Кавказским законом и живите.
Ирина Красовская
И все равно не женятся на Русской Кавказе да и Русская тоже не дура за Кавказца замуж выходить и жить там по Кавказским законом. Ноги им мыть этим обезьянам.
Ирина Красовская
Наши мужчины Русские все равно лучше лучше за своего выходить замуж за Русского.
Незнаю как в остальной России, но в Москве запрещенно женится на туристах, имеющих неевропейскую рассу
Денис Майборода
Где это ты такой закон видел??
Ольга Танцура
чушь
Просто__Хороший_ Человечек ღ
где это такой закон ты там вычитал?
У кавказцев женщины уродливы, почти все с усами... .
А женится можно только на своих.... поэтому и гуляют с русскими блядьми....
Александр Титаренко
Бля приезжай в Махачкалу посмотри какие там уродливые....
Jamshed Sattorov
Кавказцы гуляют с русскими шалавами потому-что они легко-доступные, а свои красивые и чистые поэтому женятся на своих.
у нас около дома кавказец держит ларек овощной, у него работает хохлушка продавцом с ней же он и живет, про русских девушек не слыхал и не видел, что б жили. .
а сосед мой армянин женат на русской, он врач-хирург, она тоже врач, у них двое деток.
и как-то язык не поворачивается назвать его хачом.
Александр Титаренко
Я вот удивляюсь, почему в инете везде хач хач, а в лицо никто не может сказать....
Не знаю на что наши девушки "падают" или "попадаются", когда осознают. становится поздно!
Они придерживаються своих законов и традиций. Русская женщина невыделжала бы жизни по тем законам.
Почему сейчас бывают и перемешенные браки у Кавказца с Русской ну это бывает, ну и то совсем мало и невсегда основном женятся на своих, они будут жит по ихнем традицыям, у них свои менталитет. Поэтому Русские выходят за своих Русских. А Кавказцы за своих Кавказцев.
они их не любят. они их ибут.
я это к тому что у русских баб больше чешетцо.
а кто сказал что не женяться сколько хочешь. вот даже если хочешь могу на тебе жениться.
Они дурят наших, и бегают за ними на перегонки.. так что ясно с кем тёлки изменяют.. .А русский мужик пока гром не грянет, не перекрестится... По сути это воровство., камень в наш огород.. .