Общество
Почему в мире так любят русских женщин и презирают русских мужиков?
потому-что мы вас "дур" любим и нам заграничные колхозницы даром не нать, эх вы)))
Кто ж любит проклятых конкурентов?
Потому что они не только хорошие любовницы в постели, но и к тому же прекрасные партнерши по бизнесу. Если вы богатый и успешный мужчина, то часть своих финансовых сбережений, недвижимости и богатства можете доверять своей любовнице на прозапас для худших дней. Русские женщины - в этом смысле они надежные и предпримчивые, они способны развивать ваш бизнес и себе и вам на выгоду. Если русская женщина сказала люблю - ТО ВСЕ, можно ей доверять часть бизнеса!
А если сказала не люблю - то тоже все! Тут все разговоры прекращаются, ибо ее не переубедить и никакими ковришками к себе не расположить.
А русские мужики они в большинстве случаев расположены к распитию алкоголя в больших количествах. Это еще ничего, нормально.. . Многие пьют и ничего. Но русские мужчины после определенной дозы не могут себя контролировать и самый близкий друг, брат и сват в один миг в их глазах становится врагом номер один! При этом они становятся социально опасными. Мало кто из них любит гнуть себе спину и работать на физической работе. Большинство вбило себе в голову "по щучьему велению" и при этом не забывает ругать и упрекать окружающих время от времени. Каждый 9 из 10 русских видит себя на месте Путина.
Такие никому не нужны, своих Путиных везде хватает.
За то, что они не ценят своих женщин. Вы хоть раз видели в зарубежном кино, чтобы их женщины стояли у плиты, жарили, варили и т. д.
Кто в мире презирает русских мужиков? Миру нет никакого дела до них. Как и до женщин, впрочем, тоже. В Европе человека оценивают по делам и поступкам, а не по нации.
так себя показали, дыма без огня не бывает
Русские женщины очень работящие.
Не льстите себе : русскими женщинами там охотно пользуются, а презирают не меньше .
Как раз наоборот, русская женьщина, даже самая красивая, всегда сомневаеться в своей красоте, зато русский мужик, пьяный, лысый, маленький, кривоогий, всегда бля неотразим!!!
У русских женщин длинные ноги и просторная душа

Завидуют они русским мужикам, потому что те женщины которых они любят-любят русских мужиков.
Из-за того что русские девушки самые лучшие и красивые, а мужики как тут заметили конкуренты им