Общество

А вам жаль скинхеда, которого убил кавказец, когда тот защитил русскую женщину?

надо подумать... .
кто тот? ? скин или кавказец?
если скин то да, если кавказец то.... надо подумать
Сергей Кочкин
Лучший ответ
пусть прокурор разбирается КОЛЫМА всех примет.
Алла ))))))
Голые эмоции! Хотя-бы копию обвинительного заключения загрузил-бы.
Настёна .......
Жаль конечно уж не кавказцев я жалеть буду.... Представим момент что русский на кавказе в присутствии людей просто обратится к женщине. какая будет реакция. а эти твари здесь ведут себя так как хозяева жизни....
Если Мужчина защитил Женщину - при чём тут национальность?
Каскырбаев . . .
история высосана из пальца, чтобы скинхэд да надрывался защищать кого то? нонсенс, видать он был в отпуске.... Я думаю что скорее всего он просто нарвался на кавказца, а женщина присутствовала как случайный свидетель, а потом ее приплели типа он такой национальный герой, ее защищал... А учитывая репутацию и отношение скинхэдов к кавказцам- тот предпочел сразу прибить его да и все
Alexander Vidiger
Эрнесто Че Гевара вот это касательно кавказских ягнят в Москве....http://otvet.mail.ru/question/21808791/
Алёна Тулочкина вы в интернете поинтересуйтесь в поисковике Павел Рязанцев
а если поменять местами действующих лиц, то как вы ответили бы?
в любом случае убийство -страшное действие.
Елена Пудова
Спорный вопрос!!!!
Серёга К
я б ему орден дал, раньше кстати за это и наградить могли
Алёна Тулочкина мож слышал про такого Рязанцева Пашу парня? вот как раз его случай
Да пошли на хуй и те и те!
Алина Седова
Да мне их вообще жалко. . Вроде и правильное дело делают, но методы...!
для меня не имеет значения, кто из них кто.
Мне жаль молодого парня, которого убил какой-то придурок, когда парень защитил просто девушку
А вам не жаль кавказцев которых убивают скинхеды
Эрнесто Че Гевара Нет не жалко мы не звали их в Москву....