Общество

Шаурма -- это новый вид бактереологического оружия, который применяют кавказцы и арабы против русских?

Читаю, что в разных городах участились случаи отравления этим "лакомством"... Киоски "Шаурма" стали плодится как грибы в каждом городе и везде одно и тоже -- грязь, антьисанитария... Тем более, что все полулегал ьно... В нашем городе тоже много людей уже отравились, но это те, кто обратился за помощью, а ведь много таких, кто нащравшись этой гадости отлеживался дома...Вы уже пробовали шаурму?
вы абсолютно правы я читала самодельный плакат - съел самсу - помог бен-ладену и это чистая правда более того все наркотики что приходят из мусульманского окружения в россию уже несут в себе небольшой титр вирусов гепатита и спида. я читала в интернете что для осаждения героина вместо коллоидных растворов агар-агара наркопроизводители используют плазму донороской крови которую за дозу наркотика сдают сами наркоманы при этом подбираются доноры вирусоносители - это и есть бактериологическое оружие.
Анна Куевда
Лучший ответ
увы... .
хотя я знаю несколько таких кафе в Питере, где все на уровне... .
все зависит только от уровня культуры хозяина.. .
Ilkin Mehdixanov
шяурма очен вкусная! я очен любдю шяурма!
Вячеслав Гром
а зачем вы едите эту гадость
Шах Каршинский
пока пипл хавает всякое г.
Каждая купленая шаурма это патрон для нашего солдата...
да ты заебал одинаковые вопросы задавать... что фантазии не хватает.. харе пиарить шаурму сам жри))
Нюта :)
Так не покупайте
А что кавказсцы и арабы насильно бедных русских ею кормят? Нож к горлу подносят " Или ешь, или зарэжу!!! "?
Sayabek Invisible
Ни разу не травилась... Чего и вам желаю!!
Оксана ***
да я пробывала очень вкусно,, , кстати а что хочешь сказать русские кафе и закусочные все соблюдают? ни фига они тоже травят своих же
пробовал очень нравится, только западло покупать, потому что образ такой у них, мягко говоря хуёвый...
Рамис Гаязов
Да и не только в России, на Украине ситуация та же, в Киеве Госадминистрация постановила с 1 ноября закрыть все киоски с шаурмой, так как уже были зарегистрированы случаи отравления с летальным исходом.
Юлия Kisa
Шаурма - это экономичный способ избавления от бродячих животных, осуществляемый заезжими экологами.
Dasha Kolobova
нет ...этот вид бактериологического оружия совсем не новый
нет, просто на работу в эти киоски берут неквалифицированный персонал, т. е. не имеющих диплом хотя бы кулинарной учаги и без медицинских книжек, ведь трудно угадать здоров ли этот продавец- повар или нет. а так сама по себе шаурма - очень вкусная вещь!
Вас не кто не заставляет ее есть. Все понимают что Это не полезно, и все равно покупают . пусть тогда страдают. Спрос порождает предложение!