Общество

Какие оружия геноцида используют против русских?

Алкоголь, табак, наркотики, одноклассники, религия...продолжите список:) Людей-овощей просьба проходить мимо.
Ekaterina Samokhina
Разврат, подмена ценностей, уничтожение культуры, понижение нравственности, переход на жизнь овощем) ,деньги, %,различные мировоззрения, искаженная история, дезинформация, пропаганда, сексуальное просвещение, отрыв молодежи от стариков.
Марина Байбара
Лучший ответ
Опошление истории и разложение молодёжи.
А кто его применяет?? ? На Руси из покон веков пили, пьют и будут пить, если положение не изменит само общество... Сегодня считается основной ценностью общества - деньги. Нет идей к которому надо стремится.
Rustam Khatmullin
Безработица, недопускание во власть и управление страной, невозможность высказать даже своё мнение как давеча у Кремля, проникновение в православие со своим уставом еврейства! В 14-15 веке им неудалось переврать православие под себя -Волоцкий со товарищем разоблачил, казнили тогда жидовствующих "христиан"- тысячи !..итд..!
еще заставляют такие специальные каски одевать, чтобы разум возмущенный вскпипал быстрее
доктор Малахов
Timur Xajiyev
Врождённую тупость
главное оружие - путин. Он один за десять лет уничтожил пол-России.
Ольга Уварова
Ложь! разделяй и властвуй
Dmitry M
Отсутствие доступного образования для всего населения страны;
отсутствие системы здравохранения; сейчас существуют только болезнь - лечение;
принятие антинародных законов;
стравливание наций, ведение локальных войн;
отсутствие системы охраны труда на производстве (шахтеры, аэрофлот и т. д.) ,
умышленное снижение уровня жизни населения,
список можно продолжить дальше...
Artur Artur
облучают рентгеновсками лучами вызывающими шизофрению
Lilya Princess
телевизор, алкоголь, наркота, единная партия трусливых российских чиновников.
СМИ (телевидение, газеты и т. д.) , интернет.. . а можно вопрос? ты ли это Рома? =)
Уже ничего ненадо использовать россияне сами себя истребляют, и процесс необратим