Общество

есть военные на сайте? почему армия с оружием не встаёт против смертельной политики и геноцида Русского населения страны?

я думаю жидо СМИ окупантов, обзовут их террористами и войдут войска НАТО
Татьяна Чернышова
Лучший ответ
Так господам офицерам же оккупационный режим платит больше, чем врачам и учителям, квартиры раздает тысячами, да и службой не напрягает. Сиди в казарме смирно и будет тебе и квартира и пенсия, главное не мешай страну грабить.
Потому что это будет ещё более уничтожительнее для населения. Читайте историю бунтов....
Игорь Диор
Другие задачи, товарищь! Удержать бы восток ближний, да братьям-сирийцам помочь, да флот в море средьземное отправить.
Варис Казаков
Сергей Лесик эти братья сирийцы вас сразу кинут когда вы ненузны им станете , неужели нехвотает мозгов чтобы сооброзить чо ВСЕ МУСЛИМЫ , считают ВСЕХ КРИСТИЯН, свойми врагами ,потому что мы неверные ,и невазно католики мы протестанты или ортодоксы как вы ...
Потому что половина населения служит. а половина откосила и на Болотной тусуется. И это разные люди.
Инна Никитина
Такой вопрос может задать только придурок с белым билетом и который армию видел только в кино. А на счет Революции - здесь она уже началась
Vahid Gurbanov
это какие то абстрактные понятия типа свободы слова и прав человека
Смотрим даже "тухлую" Вики, находим определение "геноцид", делаем выводы. Смертельная политика говоришь? Вопрос с того света значит? Или как?
Светлана Л
Для этого офицерский корпус должен быть элитным и потомственным .Такого у нас пока нет. Если он успеет образоваться за два-три поколения-страна пойдёт вперёд. Но его созданию многое препятствует :от застоя в развтии собственного производства до системы высшего военного образования
Karina Sologub
военные подчиняются только приказам, а великий полководец страны такого приказа еще не отдал, а теперь загадка отдаст такой приказ или нет
Тоха Зулинов
Опять хотите гражданскую войну?! Опять разрушить то, что хоть немного мы успели остроить?! Опять сделать из России какую-то херню с ядерным оружием?!
Анатолий Мальцев Не ну лучше оставаться нефтегазовой колонией НАТО и не вякать:)
Независимость, суверенитет? Оно зачем, главное что бы не быть херней с оружием:)
Потому что, ей за это зарплату подняли и мусорам, они теперь не народ, а охранники бандитов и погонщики "скота"
это уже давно все купили...
Всех настоящих военных уволили или упрятали за решётку. Остались наймиты как в Византии позднего периода. Хабаров, Квачков. узники совести.
только Ленин мог договориться с различными представителями одного класса, убедив их в единстве интересов, и парадоксальности действий против друг друга за наемную зарплату от угнетателей (классовых врагов) . при социализме классовая борьба исчезла в связи с исчезновением антогонистических классов и противоречий . Сейчас, как некто пел, настоящих буйных мало вот и нету вожаков . А Ленин был альтруист и Прометей, не ради себя прожил - ради людей