Общество

Почему сепаратисты, трактористы, добровольцы ЛНР, ДНР прячутся в городах за мирное русское население?
потому что они ничтожества и развязали войну и прячутся за мирное население которое хотело просто жить и пофиг как на карте это место называлось бы . Мудаки короче горите в аду.
Ты чудак или мудак ?
Они там хозяева и освобождать их от них самих задача конечно еще та.
Потому, что это и есть то самое население - они дома у себя, а не прячутся.
Не смотрите свои гнилые СМИ. Укропы бомбят Донецк, а там мирные люди "прячутся", а не сепаратисты как вам вдолбили в ваши пустые головы.

приедь, узнаеш много чего
Дорогие и многоуважаемые Украинцы! Не верьте тем "'злым и завистливым ватникам"
которые говорят, что в дальнейшем всё будет очень плохо. Это
всё ложь, Киселёвская пропаганда и злобные происки "клятых москалей".
И всё это из-за их "жгучей ревности к Евросоюзу" и "зависти к вашему, несомненно
светлому и богатому будущему".
Я недавно приехал из Европы и скажу Вам правду, вот как обстоят дела.
1. В Германии уже произвели на свет несколько миллионов Мерседесов S- класса,
чтобы бесплатно раздавать их всем желающим украинцам и украинкам.
2. На южном побережье Франции в Монако, уже строятся для вас дома с видом на Средиземное море.
Там каждому украинцу и украинке полагается абсолютно бесплатно один русский садовник, труд которых
уже оплачен до конца их "никчёмных рабских жизней" и которых вы (так же как вы и привыкли в своей обыденной жизни)
можете всячески обвининять во всём без исключения, оскорблять и клеймить позором.
3. Так же, в США на каждого украинца уже печатают по одному
миллиарду долларов. Всё это для того что бы вам многострадальцам хватило их до конца вашей жизни
и что бы вам больше никогда даже не пришлось слышать слова и фразы типа "работать" и "думать своей головой",
те самые слова которые ненавистны вашему свидомитому мировозрению.
Об этом в Украине знают только президент и премьер - министр
и поэтому они столь часто ездят в Европу чтобы согласовать цвета (жёлто - голубые) выпускаемых для вас Мерседесов S - класса
и лично проконтролировать строительство ваших домов в Монако и Франции с видами на Средиземное море.
Сейчас об этом пока все молчат только потому, что хотят сделать вам сюрприз. (С)
светлому и богатому будущему".
А ты лох, сиди на толчке лошара не вякай, свою укроблядсеую моську зарой чтоб невидно было
Почему бандерлоги убивают мирное население своей страны и сами охотно дохнут на бессмысленной войне?
Может быть потому что Украинская армия жестоко уничтожает их?
шол бы ты гадёныш от сюда ПНХ !
Потому что они их защищают! Если бы не как ты выразился "сепаратисты, трактористы и добровольцы" вы бы убили это население