Общество

Почему Путин поддерживает повстанцев ЛНР и ДНР? Ему выгодна внутренняя разруха на Украине?

Нет. Просто успех Украины зачеркнул бы все пропагандистские усилия Кремля. Любой бы спросил: Какого хрена мы, с нашими нефтегазовыми триллионами живем хуже? А так можно сравнивать жизнь россиян не с Америкой, Европой, Китаем, Эмиратами, Скандинавией..., а с раненой войной Украиной. И почувствовать себя в порядке. ))
Мку Окс И Жкх Кош-Агач
Лучший ответ
Дмитрий Новиков поссорились с Россией? )))))))))
я вас поздравляю! )))))))))))
а что "хорошего" получили взамен?
Загорелый постучал вашего презика по спине.. ))))) Ахахахахахаха! ))))))))
поддержание нестабильности в соседнем государстве отвлекает россиян от осознания глубины собственных проблем..
Украина сделала свой выбор, повернувшись к Западу и отвернувшись от России и это огромнейший политический просчёт путинского режима.. Но в его окружении к сожалению не осталось профессионалов.
Елена Яворская
я вас поздравляю! )))))))))))
а что "хорошего" получили взамен?
Загорелый постучал вашего презика по спине! ))))))0
Ахахахахахаха! ))))))))
И при чем тут Путин???? Хунта убивает людей, а вину тупые тролли сваливают на Президента России. Ты дурак или просто прикидываешься???
Ибо ЛНР и ДНР, отстаивают своё право на нормальную жизнь без бандеровщины и пр. лабуды...
А виновник разрухи не ЛНР или ДНР, и уж тем паче не Путин, а Киев, лижущий задницу США.
Joanna K.
Вот тебе что в лоб, что по лбу...
Ясно сказано -"НЕ ДАДИМ В ОБИДУ СВОИХ"
Mustafa Cheikh Ahmad
Украины нет, начиная с укрошизо-олигархического переворота в Киеве 2014г. Есть колония Пиндостана бандерложья "Украина" (Галичина), которая претендует на не принадлежавшие никогда Галичине земли Новороссии.
Mustafa Ismailov
Вы уже определитесь он поддерживает или нет. То орете почему не поддерживает то наоборот. Вам не угодишь)))
Зы- а разруха на укре от руководства ее страны. Майданутого.
Alex P
А почему лакея Пиндосии должны спасать от разрухи?
Тем более они сами (жадный хозяин и его лакей на пару) эту разруху и устроили!
Защищать Русских даже в другой стране это нормально, тем более речь идёт не о вооруженной поддержке а о дипломатической, выраженой в осуждении военных действий на Украине против граждан Украины, даже если они и Русские.
Типо руцкий мир создавал! Недоноссию пытался сделать! Но так как у кацапов все через очко, то что имеешь то имеешь-гнойник !
Юлия Дубинина заборы шагай красить, убогое