Общество
Почему Путин поддерживает РПЦ и одновременно (пытается) науку? Получается он признает что человека сотворил бог?
Голубчик, после того, как глава государства в разгар финансового и экономического кризиса заявляет, что главнейшей проблемой страны является ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ неграмотность населения и для решения данной проблемы предлагает всему населению писать ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ диктант, подобный глава государства перестает для меня существовать как разумный человек...
Владимир Владимирович™ верующий офицер КГБ.
ЗАО"РПЦ" является дочерней структурой кооператива "Озеро" отвечающее за идеологическую работу.
Железная логика, т. е. "женская. ". Фактов никаких, но конкретный вывод сделан, не изучая ситуации.
Алмас Шаймерденов
Это не женская, а детская логика.
Так и многие ученые верят что есть душа и Бог.
Он не только РПЦ поддерживает, но и мусульманство и ламизм всё то во что верят граждане России. Это нормально, религия неотъемлемая часть общества, Президен т-часть этого общества.
Только ребенок может противопоставлять науку и религию. Уди уроки учи, рассуждаешь тут
Не все же произошли от обезьяны.
РПЦ это организация. Организация которая контролирует людей, верующих. и только с этой стороны можно смотреть на нее.
Во всём мире две беды- это наука и религия, вот он и пытается найти "золотую" середину.
Только Путин? А Порошенко. который является "примерным прихожанином" как говорят о нём священники на Украине?
Божьи законы не противоречат законам физики
окружение давно убедило пвв, что это он сотворил человека
Он масон, это политическая игра. Кроме этого они там верят во всякие фантастики (Дьявол всему виной). .
Правильно, РПЦ это еще одна ветвь власти. При чем дрстаточно сильная. Лет 500 назад с представителями религии короли советовались. Так что пока их поддерживает государство они будут лить вам в уши патриотическую блювоту