Общество

Почему Путина поддерживают преимущественно пенсионеры?

Лично слышала рассуждения группы пенсионеров. Говорят; мол живем в квартире, тепло, туалет есть, свет есть, вода есть.... и добавляют, что пенсию вон поднял аж на 450 рублей... Вот и думайте, отчего пенсионеры за него голоса свои отдали. Но не отходя далеко от темы капризно выводят, что все ужасно дорого, хоть бы Путин разобрался.... Что самое поразительное, они свято верят, что он разберется... Не зря говорят: что млад, что стар....
Ольга Сазикова
Лучший ответ
Гульнара Турлубекова еслиб нашим бабулям и дедулям дали пожить в европейской сране наряду с другими пенсионерами и они увидели бы разницу-то по приезду в Россию-на кол пупина посадили бы за нищету и стыд
Иначе ты выберешь какого- нибудь жидомасона, и всех по миру пустишь
Мария Махетова
пенсионеры? возможно. но только пенсионеры москвы и питера. им пенсию большую платят. я же получаю 7 тысяч. 33 года вредного стажа.
Райхан Ахметова Не поддерживают,это бред .Моя мама пенсионерка,живет в Москве. 4 тыс.рублей,приходится работать еще.
Валерия Кападзе я сказал- возможно. мы сибиряки в подавляющем большинстве против нынешней власти. но вот результаты выборов нас удивляют.
Так у них мозги засохли!
Сергей Горовой Это у тебя их и не было....
Оксана Еремкина У твоей матери может и засохли.
Мало того что Путина оскорбляете еще и всех пенсионеров. Даже ума не хватает, то ваши бабушки и дедушки и родители то же пенсионеры. И не надо врать в наглую, что только пенсионеры и молодежи хватает. Если у вас ума нет то подскажу почему пенсионеры, потому что они жили при другом строе, где только ночью под одеялом можно было ругать ЦК КПСС, а вы сейчас хайло раззеваете на всех и вся .и думаете что всегда так было.
Наталья Силина
Лена Морозова Почему? Валерия Ильинична Новодворская ругала КПСС в открытую, не трусливо под одеялом, как вы и вам подобные
Евгений Сафронов Ведьма- найди себе мужика может подобреешь!
Я пенсионер и не голосовал за него! Посмотри кадры митинга "За фронт" (тьфу и название-то какое) , почему-то одна молодёжь!
а кому его ещё поддерживать? )
вот будем мы пенсионерами
будет нас 70%
будем поддерживать оппозицию)
Ну тебе с Украины виднее :-))))
Ба, а что орденоносец наш - Чуров пенсионер
Феникс Люблю
70 процентов населения РФ пенсионеры
Sasha K
Эльвира Касымова им жить осталось мало и они не так далеко думают...зачем им это...справедливость в гроб не унесешь...
Они жизнь прожили, и в тетрисы не играли, знают по чем фунт лиха....
Потому что голосовать ходят преимущественно пенсионеры
Fedor Yunusov
и не только, многие студенты на его стороне
D1
Dinamo 13
Нурлан Рахимов Ага...принудительно!
Они поддаются оболваниванию
Потому, что именно он в авторитете у пенсионеров. Ну и именно его больше всего показывают по телевизору.
Не только! Ещё и неудовлетворённые женщины в самом соку. Навроде меня. И мой нынешний сожитель - тоже за него. Он хоть и не с России, но всегда ходит на митинги за Путина.
Евгений Сафронов Респект за юмор!)))))))))
Дело в том что пенсионеры телеманы. А они потенциальные зомби. Что внедрили в программу то и будут делать. Если кто сомневается спросите у хорошего врача. даже смерть принять по этой команде они могут с радостью. Избегайте телеящиков и ВЫ возвратите интерес к жизни, получите ясность мышления, радость в общении с детьми и внуками. С уважением Геннадий
Наталия Богатова Тебе то рассуждать , непонящий родства ученик....
его ни кто в россии не подерживает его все презерают
Наталия Богатова Потому то он и президент если ты не знал(а) , если на всякий случай не самец....
Максим _Ракеш_ Маликов насмешил(а),или как там тебя в болоте погоняют