Общество

А вы,молодежь России, почему не поддерживаете пенсионеров, думаете...

думаете в пенсионном возрасте будете жить нормально ? Медики почему молчат, ваша з-пл устраивает вас?, вы же получаете меньше пенсионеров. Что все в работе ? Ну рабатайте...
Скоро все будуд ползти в обнимку и держаться друг за друга чобы не упасть и не помереть голодной смертью
Ирина Лукиных
Лучший ответ
Ваш вопрос непонятен.
D.a.r.k.h.a.n ::. ... .. .
а почему пенсионеры не поддерживают молодежь?
Почему пенсионеров должна поддерживать молодежь? ?
Мы платим налоги в пенсионный фонд-таким образом поддерживаем. А почему государство их не поддерживает я не знаю.
Про пенсионный возраст я пока не думаю.
Думаю что надо поддерживать первым делом детдома и больных онкологическими заболеваниями
a za chto ih podderzhYvat*,za to chto oni vse prosrali,ili za to chto vse razvalili,licno ya, v starosti budu zhYt* normal*no,potomuchto uzhe seichas gotovlyu dlya etogo platformu,v vide kartochki s den*gami i ni na kogo nerasshitYvayu,ni na pomosh gosudarstva,ni na detei i ninakogo voobshe.
Sergej Wetsch
молодца :) ...но только все это бесполезно пока ..так что выживайте сам на сам
Сколько можно задаваться этим вопросом? Все равно пока не изменится наш менталитет (а этого может и вообще не произойти) НИЧЕГО не поменяется! Только перетирать эти вопросы и остается...
а вы?
Альт -Альберт
От поддержки на словах ничего не изменится...
Что, опять на барррикады? Достали!
И где это медики получают меньше пенсионеров?
Вы наверное пытаетесь сподвигнуть людей на действия. Хм. А теперь вспомните в какой стране мы живем. Вопрос потерял актуальность?
Talibjan Khalmetov
молодёжью должно управлять правительство и способствовать в этом и направлять. сам по себе ни кто инициативу не проявит. к сожалению.
Михаил Журба
потому что забыли заповеди
и школах нам религия конечно не нужна
Cobra King