Общество

Почему молодёжь не возмущает положение с пенсионерами?

Пенсионеров становится больше и больше, а молодежи все меньше и меньше. Молодежь не сможет обрабатывать такую армию пенсионеров. На одного работника -3 пенсионера. Пенсионный возраст у нас очень низкий. Вся тяжесть содержания пенсионеров лежит на молодежи. Она не выдержит- сломается.
Да... молодёжь не выдерживает и месяца работы.... и уходит в запой.... на долгие годы...
Sergio Svl
Лучший ответ
Да совсем молодежь сломалась, сидя в офисе и охраняя высокие заборы, а старики и пенсионеры работают на остатках производства...
Татьяна Просто
потому, что молодежь видя нищету пенсионеров,
надеется не дожить до пенсии
Виталик Бойко
Она сломалась уже! В России НЕТ молодёжи! Её сначала НЕвоспитали, потом НЕдоучили, потом НЕдоглядели! Результат очевиден... Дебилоподобные отморозки без "Царя" в голове. Обрурено-обдолбанные уроды с капюшоном на башке бродят словно зомби по Стране!
Антон Громов
Мирлан Жаугашты Это чудовища !
Мирлан Жаугашты Мясо ходячее !
Федорович оно не такое безнадежно.
Артём Артем
Когда молодёжь станет пенсионерами, это будет уже другая страна, будут уже совсем другие порядки.
Молодёжь это знает и на российское отношение к пенсионерам не обижается.
Их это точно не коснётся.

В России столько нефти, что если путинским подчинённым не воровать, то все граждане России могут не работать,
Гульбану Амиреева Эту нефть не пенсионеры добывают.
Вы бы лучше подсчитали сколько денег уходит на депутатов и чиновников, они ведь тоже бюджетные, так тут по сравнению с ними пенсионеры отдыхают.
Гульбану Амиреева Вот и я об этом же. Пенсионеры, учащиеся, армия, полиция, чиновники, инвалиды- все иждивенцы. Молодежь не выдержит.
Молодежи даже на себя похрен.
Федорыч, да всем уже пох. .
Вон, второе лицо государства пенсию посчитало, при прочих равных вышло 70 штук - и радуется, делов-то..
Видишь ли, Абрам, на хорошие дивиденды можно рассчитывать только тогда, когда сделал хороший вклад. А если вложил копейку, то и получай прибыли на алтын. Поздно наше государство поняло, что главная ценность - это не нефть и газ, а люди.
расстреливать пенсиков да???? я мамку в обиду не дам...
Bakitindi Bagala
Да ладно тучи сгущать, все не так ужасно.
Erlan... Baitanatov...
Виталик Бойко когда будете жить только на пенсию,
а подрабатывать артрит будет мешать - тогда и решайте сгущены тучи или нет.
а сам когда станешь?
молодежь очень много пьет