Общество

Большее всего идут на избирательные участники пенсионеры а молодёжи мало, почему да и явка 35% даже 50% нет почему?.

Выскажите своё мнение
Старики идут по привычке, а молодёжь власть отучает посредством лозунгов "За нас уже всё решили", "От нас ничего не зависит", "Я вне политики" и т. д. При таком раскладе легко манипулировать голосами, хоть 100% проставь, проверять то не кому. Всем всё равно. Только потом воют, что нечем оплатить обучение в ВУЗе, высокая квартплата, низкая з/п, дорогой бензин, цены растут как на дрожжах и т. д. и т. п.
Ольга Григорова
Лучший ответ
Они не хотят брать ответственности, да и пофигизм в моде. Привыкли, что за них всё родители решают.
Юрий Родионов
Не заметила такого на своём участке, когда голосовала
Было очень много, пусть не совсем молодых, но людей в расцвете сил, от 30 лет
1.Молодёжи в этот раз было очень много.

2.Не видят смысла.
молодежи п.... й на страну, они себя видят во снах каким-нить второсортным гастарбайтером в германии, ну д.... бы одним словом, че с них взять .
Тамара это ты про детей путина так сказал? :))))
Всем похуй, нет конкуренции, нет азарта - ясно было что победит Путин, на биллютени 1 краб и 4 рака, я за Прохорова проголосовал из соображений рациональности, а так кто ещё - старый хрыч, больной маразматик и унылое говно. Ассортимент - закачаешься.
______
И кстати да, молодёжи много было, не сказать что кака-янибудь возрастная категория перевешивала
Timur Zakirov
в этот раз явка была 65%
похоже что реальная явка была то меньше 35 процентов....