Общество

Почему одни женщины в 35 выглядят на 20, а другие на все 50?:)

Мне кажется, каждая женщина в значительной выглядит настолько насколько хочет и настолько к этому стремиться)
Диана Артемова
Лучший ответ
вредные привычки. нелюбовь к себе. плохие условия жизни. вечная замотанность--всё имеет значение и накладывает отпечаток на внешности
Alex ...
Переедание тому причина, и бездуховность ( вот в новогодние праздники нагуляют по 5 кг веса, а ведь с 28 ноября пост по 7 января )
М. Казиев
какая жизнь у девушки (женщины) так она и выглядит
Кан Сергей
Аян Жуматанов абсолютно верно!
Те, кто выглядят старше : стрессы и болезни. Здоровый организм всегда выглядит моложе. Старит так же неудачно подобранный цвет волос или макияж. (волосы особенно могут состарить) И лишни йвес
Конечно, есть гены. Одни люди болеют часто. другие нет. Но важно и духовное начало. Если человек имеет друзей, у него все хорошо, он и выглядит лучше.
Аня Тестова
Ученые веками бьются над этой загадкой, но разгадать не могут.
Люди могут толь предполагать, но секрета молодости не знают даже те, кто в 35 выглядит на 20.
Тем более здесь Вы ответа не найдете.
Женщина выглядит на столько, на сколько молода её душа.
Возраст - это состояние души!
это элементарно, Ватсон!!!! Если женщина выглядит хорошо, у неё и настроение хорошее, А хорошо выглядит та в 35ть и на 20 ть которая имеет смешно, но грешно сказать жирную кожу лица)))) . Внутренняя подпитка не дает стареть коже, зато есть другая проблема-излишнее салоотделение в молодости может испортить лицо, если грамотно за ним не ухаживать, то в молодости это те, кто угрястый)))
Saidmurod Kholov
Душа должна не стареть, тогда и внешность хороша. Внутренний огонь освещает нашу жизнь, берегите его!
Татьяна Вэнго
Если не пить и не курить можно молодым до старости дожить
Олеся Иванова
Аян Жуматанов бред! мой дед и пил и курил с 17 лет и дожил до 90! и бабушка жила до 88! Генетика и никак иначе!
Только надежда придаёт им вечно юный вид. Я замуж вышла очень поздно (всё прынца ждала) , и в 38 выглядела на 28, потому что организм как бы завис в "режиме ожидания" этого момента, а когда всё случилось, и пошло по накатанной, как у всех -- он расслабился, и теперь я выгляжу на свои 40 с хвостиком...
Это зависит от многих жизненных факторов, но и от самих женщин тоже. Немалую роль при этом играет генетика, гормональный фон и структура женского организма. Кстати, иногда маленькие дети уже выглядят старичками.
Много причин, но чаще всего - это генетика.
какую жизнь прожила так и выгледеть будет.
алконавтки
Гены наверное! Или за собой не ухаживают!