Общество

Ну, что земляки - москвичи. Явка - 35 %. Болтайте дальше про черкизоны, поборы, цены и т.п. Если задницу лень оторвать

от стула и пойти проголосовать 1 раз в несколько лет - что о таком народе можно сказать ?
Во! Буквально - хором! И про ментов - тоже можно вопить, про гаишников, которые вымогают взятки, про голод в приморье, про пикалёво, про козлов из пожинспекции, про чиновников, которые воруют бюджетные средства! И потом - раз в пять лет так бездарно просрать выборы.

Владимир Платонов, известный единорос, председатель Московской Дули (Думы) сказал сегодня буквально следующее:
"Я считаю, что если людям что-то не нравится, они идут на избирательные участки, поэтому, на мой взгляд, к результату победителя можно приплюсовать голоса тех, кто на выборы не пришел".

Я считаю, что он абсолютно прав в этом. Кому нравится жрать лепёшки из говна с касторовым маслом - жрите их ещё пять лет.

Макс, извини, конечно, за эмоции, меня просто реально трясёт от этого инфантилизма. Всем привожу свой пример: У меня, практически нет выходных, работаю и по субботам и по воскресеньям, чтоб сделать свою жизнь и своих близких лучше. И всё-таки, возвращаясь с деловых поездок зашёл в свою школу, проголосовал. Было половина седьмого вечера. Это - полный привет!! ! На странице, где надо расписываться за получение бюллетеней - подпись только моей матери. Вокруг меня, в моём доме, живут одни сплошные растения, которым всё пох!! ! Грибы, млять, плесень!
Павел Пулинец
Лучший ответ
Да пошел ты в месте с ними - они туда прут что бы денег заработать, а мне с этого чего, че то за 17 лет хождения по выборам я жить не стал лучше :))))))
Любовь Захарова Пошел ты сам. Думать надо было за кого голосуешь.
Ну ты, конечно, можешь поюродствовать, ну только в том случае если представишь другие регионы, где явка в два раза больше а ЕР не победила. И до чего я всяких умников люблю!!!!
Любовь Захарова Дураки всегда не любят умников. Странно, правда ? Не ссылаться на других надо, а свой долг собственный исполнять. Кузя.
Жеткербай Утепбергенов Вообще то я мужчинам сама не звоню!
Нда.. . как принято сейчас говорить, "я в шоке", Москва сдалась окончательно, и есть ли уже, тот город, который назывался Москва.. .
Как "показыват" ответы.. . "быдло и лимита"... /Цитаты из типичного, довольного москвича/
Макс Рейх
А какое твое собачье дело до москвичей?. Этот процент и показывает что мы довольны и ничего менять не хотим. А про все остальное орет приезжее быдло, которое себя вдруг посчитало москвичами.
Любовь Захарова Чмошник , я вообще то - москвич. А быдло - ты. И не важно приезжее или коренное. Если ты всем доволен в моем городе, обяснение может быть только одно - ты подросток, живущий на шее у мамы папой.
Елена Ястребова А чем ты доволен конкретно? Тебя радует, что в Москве зелень вырубают квадратными километрами? И новую не сажают? Тебя радует, что ломают дома, представляющие историческую ценность? Тебя радует, как изуродовали Храм Василия Блаженного? Царицыно? Тебя радует, что в столице офицер милиции может прийти в магазин и просто так перестрелять там народ? Тебя радует, что гаишники не регулируют движение, а вымогают взятки? Тебя радуют московские цены? Что ещё тебя радует? Чем конкретно ты доволен?
А вы то- оторвали свою задницу?
Hasmik Hakobyan
Любовь Захарова И мне это ничего не стоило - 15 минут времени. Только и всего.
Не было никаких 35%! Я голосовала в 7 вечера. Специально попозже. Так вот, на кажой странице по 1-2 подписи. А то и ни одной. Я специально перелистала несколько книг (девочки уже кучковались и не обратили внимания, как я их книги шерстила) . А что - раз народ не пошёл, то почему бы не написать столько, сколько хочется?
Юрий Трегубов
Huliganka И что - выборы якобы "состоялись" или будет продолжение? )))
Любовь Захарова Ну, что же. Все это очень не весело. Но опускать головы всеравно не будем. "Делай, что должен, и будь, что будет".
Елена Ястребова Всё правильно, 35% - это офигенно много. 3,5 млн человек. То есть, на каждой странице - треть. Это очень много. Это - толпы народа. На участках реально было 3 - 3,5%. Подщётчики рамсы попутали. Запятую забыли поставить. Пустые залы были.

Но написать они, действиетльно, могли всё что угодно. Никого не интересуют результаты выборов, значит на приступ думу брать никто не будет. Я ещё удивлен, что они не написали 95% за ЕР. Так было бы даже честнее. Боятся всё-таки чего-то. Значит вкус ещё не до конца утратили, чувство самосохранения - присутствует.
Елена Ястребова А явки 35% - уже давно не было. Я уж и забыл, что это такое :-)
а 35% и есть миосквичи. остальные все лимита, чорножопые гастарбайтеры, и приежжие с других регионов. да ещё бездомные бомжи.
Елена Ястребова Если бы. Рассказываю историю про себя. Я работаю и по субботам и по воскресеньям, так сложилось. Сам себе хозяин. И всё-таки, возвращаясь с деловых поездок зашёл в свою школу, проголосовал. Было половина седьмого вечера. Это - полный привет!!! На странице, где надо расписываться за получение бюллетеней - подпись только моей матери. Вокруг меня, в моём доме, живут одни сплошные растения, которым всё пох!!!
А мы вчера на своём участке, благо он небольшой- всего 1884 избирателя, в 14 дня взяли беллютени, урны, и пошли по квартирам- один хрен, на дому треть голосовала, а в Мещерское вообще с утра автобус поехал со всеми атрибутами. . в итоге токо 105 уродов не проголосовало..
Кс
Ксюха.
Любовь Захарова Все это очень не весело.
А мне дед рассказывал как они с самого утра с бабулей готовились к выборам, праздничный стол собирали, сами наряжались и чуть ли не с песнями шли голосовать:)))))
и правильно сделали что не пришли - голосовать значит нет за кого
Sasha Boldysh
Павел Пулинец Что значит - "нет за кого?" Опишите тогда, кто нужен москвичам, чтоб они могли проголосовать за него? Что должно быть в его программе? Какие должны быть политические ориентиры этой партии?

Или просто люди не пошли, потому что им лень разбираться в политике? Или потому, что стдно перед друзьями, что они этим интересуются? Потому что сегодня модно быть аполитичным? Или потому что им вбили в голову, что и без них всё решат?
Не согласен... .
Вот в СССР тоже не много желающих было ходить туда ( народ ведь все понимал..) ) ..) Но ведь умели же тогда из Выборов сделать Праздник для людей. Вещде флаги были увешаны. . С ночи на избир. участки пивко свежее завозилось Бодаевское, Жигулевское, Бутерброды с сервелатом, красной рыбкой, а то и водочку в разлив! ! ) ( все без наценки )
И если помнишь, в 9 утра мужички уже подтягивались чтобы " голосовать" . А сейчас.... я и не заметил этих выборов. не хотят народу приятное сделать.... ((
Любовь Захарова Привет. Ну, причем здесь это ? Другая страна - другие проблемы.
Павел Пулинец Дело не в этом. Архипелаг Гулаг читайте. Людей приучили ходить по струнке, хором голосовать за кого надо. Поэтому когда пришло время голосовать за опозиционера - все пришли и проголосовали за Ельцина, совершенно наплевав на КПСС и КГБ.