Общество

Вот вам нужен товар/услуга и вы просматриваете сайты. Сравниваете цены и т. д..

Вот вам нужен товар/услуга и вы просматриваете сайты. Сравниваете цены и т. д. В каком случае вы совершаете звонок в эту компанию после того как узнаете цены контакты и т. д.?
Если мне нужен товар я иду/еду в магазин и покупаю...)))
S*
Sagynbai ******
Лучший ответ
в случае заинтересованности предложением, чтобы уточнить неясный момент, рассеять капельку сомнения... некриминальные продавцы обычно выкладывают
на сайте всю информацию так полно, что не требуется разъяснений и звонков... могу позвонить, чтобы переспросить какой-то момент, что и так ясен, например,
при заказе модульной мебели уточнить могу ли я включить в заказ модуль из этой серии этого производителя, который не выставлен на вашем сайте?...
обычно удовлетворяюсь своим поиском, сбрасываю вещь в корзину и только тут жду звонка...
я вам помогла?
Гоу Сош Ювао
Рычков Александр просто тут один случай
заходы на сайт идут а звонок нет
как думаете и за чего?
Ну в общем-то да, просматриваю. Отбираю несколько вариантов. Затем смотрю в магазине сам. Но это касается крупных покупок. Мелочь же беру не глядя.
Рычков Александр ну вот на сайте все есть, все ответы вы уже получили но все равно звоните и задаете те же самые вопросы
в каком случае вы это делаете?
да, когда цена самая дешевая :) ну и путь из дома на машине близкий.
Только все сайты просматривать не надо, они собраны в одном со всеми ценам для сравнения
Артур Гелдотас
я просматриваю цену. далее уточняю необходимые мне параметры. глубоко. понять нужно что человек соображает. далее о доставке. и многое другое.
Ну выбираю самую низкую цену товара еду и покупаю, просто нафига платить дороже за одинаковый товар.
Константин .
Если нужен товар я иду в магазин. В некоторых случаях заказываю через интернет. Сайты на которых заказываю еду нормальные. Цены небольшие.
!S
!!! Serge Shamin !!!
всегда
Привет, мне тоже не давно такой сайт нужен был, долго искал но все же нашел, вот лови: http://sravni.com/ - ознакомься и работай)))