людей, ибо поддерживать Путина - их профессия (или часть профессии).
А может ли Путина поддерживать человек и умный, и порядочный? По-моему, нет. А вы что думаете?
Общество
Путина поддерживает много порядочных людей, но не шибко умных. Путина поддерживает много умных
Умные и порядочные люди, например такие как я, поддерживают Александра Григорьевна Лукашенко
Yury Kuznetsov
главное рано или поздно он уйдет
Yury Kuznetsov
да да как заканчивают диктаторы история всех последних десятилетий нам показала
Yury Kuznetsov
расскажите это сатдаму катдафи ! время диктаторов прошло ! а если хотите как у лукашенко милости просим в белорусию нищую по сравнению рядом и с рф и с польшей
Yury Kuznetsov
а в итоге всех их послал народ далеко и на долго! посмотрим как батька закончит еще
Yury Kuznetsov
это вам про часвеса кто сказал? программа время? а итог один все диктаторы на свалку истории!!!
Yury Kuznetsov
так кто кокретно вам такой бред сказал? про чавеса? как там народ вышел на улицы даже программа время показывала! а вам пора в белорусию милости просим в совдепию с отсутствием нормальных лекарств в аптеке нищими зарплатами где даже работники пансионатов в магазе продукты в долг беркут до зарплаты! ( сам видел 7 лет назад)
Yury Kuznetsov
вот и сиди там только от нас с вашим батькой подальше ! где в аптеке на меня смотрели как будто я с луны когда попросил нормальные лекарства дорогие а на вопрос какой сыр взять вкусный белорусский ответ был замечательный нет нормального сыра у нас белорусского одно .....! ну про зарплаты нищие вообще молчу просто смотрим на каком месте белорусия по уровню жизни! и сколько в рф вашим строителей понаехало за копейки работать
Yury Kuznetsov
все ? а сказать то не чего? только от нас с вашим батькой подальше ! где в аптеке на меня смотрели как будто я с луны когда попросил нормальные лекарства дорогие а на вопрос какой сыр взять вкусный белорусский ответ был замечательный нет нормального сыра у нас белорусского одно .....! ну про зарплаты нищие вообще молчу просто смотрим на каком месте белорусия по уровню жизни! и сколько в рф вашим строителей понаехало за копейки работать
Yury Kuznetsov
СМОТРИ НАРОД ПОПЛЫЛ КОЛХОЗНИК!!! итак еще раз только от нас с вашим батькой подальше ! где в аптеке на меня смотрели как будто я с луны когда попросил нормальные лекарства дорогие а на вопрос какой сыр взять вкусный белорусский ответ был замечательный нет нормального сыра у нас белорусского одно .....! ну про зарплаты нищие вообще молчу просто смотрим на каком месте белорусия по уровню жизни! и сколько в рф вашим строителей понаехало за копейки работать
Yury Kuznetsov
так говоришь НЕ В НАШУ пользу? только почему то белорусия дальше рф по уровню и ваши строители готовы за копейки тут работать! а эстония латвия азербайджан армения? ты в начале научись отчество правильно писать батьки ГРИГОРЬЕВНА! а пока ФАКТ ОСТАЕТСЯ в аптеке на меня смотрели как будто я с луны когда попросил нормальные лекарства дорогие а на вопрос какой сыр взять вкусный белорусский ответ был замечательный нет нормального сыра у нас белорусского одно .....! ну про зарплаты нищие вообще молчу просто смотрим на каком месте белорусия по уровню жизни! и сколько в рф вашим строителей понаехало за копейки работать
Yury Kuznetsov
только почему то кто пошел в сторону европы и запада эстония латвия литва и уровень жизни далеко впереди!
Yury Kuznetsov
СМОТРИ НАРОД ПОПЛЫЛ КОЛХОЗНИК!!! вот так пара вопросов и слился пацреот ! итак еще раз только от нас с вашим батькой подальше ! где в аптеке на меня смотрели как будто я с луны когда попросил нормальные лекарства дорогие а на вопрос какой сыр взять вкусный белорусский ответ был замечательный нет нормального сыра у нас белорусского одно .....! ну про зарплаты нищие вообще молчу просто смотрим на каком месте белорусия по уровню жизни! и сколько в рф вашим строителей понаехало за копейки работать А СКАЗАТЬ ТО ЕМУ НЕ ЧЕГО!!!
Путина поддерживают Патриоты нашего Отечества, поддерживают как генерального и харизматичного Вождя Нации, как последовательного борца национально-освободительного движения, как современного святого. Ну а среди патриотов, как и среди других людей есть люди с разными умственными способностями.
Yury Kuznetsov
а не поясните КАКОЙ нации и борца освободителя от чего
Yury Kuznetsov
а есть такая нация российская? что то не слышал а вот бред что мы все советские люди помню чем кончилось напомнить? ну и как много освободил от засилья? ссср то же помнится всех хотел освободить в итоге на свалке истории
Yury Kuznetsov
Клаус Шваб, Жак Аттали, Збигнев Бжезинский и другие а это и есть коллективный запад и нато ? смени методичку пацреот нет такой нации российская! вот бред что мы все советские люди помню чем кончилось напомнить? ну и как много освободил от засилья? ссср то же помнится всех хотел освободить в итоге на свалке истории
Умные как макаревичь и Галкин в Израиль рванули-что бы не избили.Евреев бить нельзя!
А чего они там умного сделали, чтобы эту кучу не разбирал Запад. Те могут только замутить в надежде, что умные зарубежные люди исправят.
Должна быть равнопреемлемая альтернатива, а её нет, а если и есть - она не у власти(возможно, пока).
Попробуй не поддержи, потеряешь работу и подсесть можешь...
Все, кого знаю, поддерживающие Президента, и умные, и порядочные люди, а вот посмотреть на тех, кто против, начиная от певичек и журналюг, заканчивая лидерами государств, явно неадекватны, или на физиономии написано, что продались и готовы продаваться дальше
Yury Kuznetsov
как говорится чем меньше интелект тем больше патриотизм
Yury Kuznetsov
ну если конашенков сказал тогда конечно! только почему то как и все последнии 100 лет народ побежал на запад!
Yury Kuznetsov
Все? сказать не чего? а ФАКТ ОСТАЕТСЯ почему то как и все последнии 100 лет народ побежал на запад!
они поддерживают не путина,а его болтовню. Если отбросить его тарахтение, очситить от плевел, то выясниться,что и нет ничего. И даже всё ровно наоборот
Если он хорошо зарабатывает, то почему нет. Квартиру купил, дети в садике, маткапитал дали. Зачем ему менять президента при котором у него всё хорошо? Даже тем у кого ипотека и зарплата хорошая боятся прихода нового президента с переменами
а где вы в последний раз видели умного и одновременно с этим порядочного человека? Даже президенты уже не только слова не держат, но и от собственноручно поставленной подписи отказываются. А против выступают те, для кого совесть и порядочность непонятные слова, не имеющие ни смысла, ни значения