Общество
Все ошибаются,только шибко умные перед этим еще и долго думают.Или как?Или как обычно?
И обходятся, шибко умным, ошибки-дороже.
Индюк думал -думал.. . а грабли его ждали.. .
:(
Умные, по моим наблюдениям, бывают двух сортов. Первые, просто умные, долго думают, и там бабушка надвое сказала - может, ошибутся, может, нет.
А шибко умные раздумывают только над ошибками других, сами же ошибаются всегда!
Просто, шибко умные ошибаются реже ))))
-)) Хм-м ..-))
Умён-не тот, кто Думает. .
Умён тот, кто не ошибается-))
Вот так, как обычно..
Умён-не тот, кто Думает. .
Умён тот, кто не ошибается-))
Вот так, как обычно..
когда наступаешь на грабли, это способствует выбору правильного пути.
Некоторые думают и во время этого.. . ну типа думать над ошибками ))))
"ШЫПко умными", док...) ) -
КАК ОБЫЧНО..) ) -
зовут полагъающих,
шо ошЫбиЦЦа..) ) -
эт - завсехда успеешь..)))))
КАК ОБЫЧНО..) ) -
зовут полагъающих,
шо ошЫбиЦЦа..) ) -
эт - завсехда успеешь..)))))
"Особо одарённые", при этом, думают, что им есть чем думать))))
" А шо тут думать - прыгать надо ! " (Из старого анекдота ))))))))
Иногда - "прыгать " - гораздо умнее, чем думать )))))))))
как-то так) ) я ежеминутно.... всегда признаю
Они потому и умные, что заранее знают, как отмазываться будут.
или как)
шибко умные долго не думают. . на то они и шибко умные
Обычно.. . не ошибается тот, кто ничего не делает...))))
шибко умный?
шипко умные всегда ошибаюцца, потому как долго думают,
хе-хе....))))))))) ) и, обычно, - до! (нет, шоп хоть раз - после!))))))
Все лгут! А всё остальное - относительно.
обидно - долго думать и ошибиться
Чем больше думать, тем больше вариантов поведения.
Чем больше вариантов, тем больше выбор.
Чем больше выбор, тем чаще легче ошибиться.
Действовать нужно по первой мысли, которая пришла как озарение. Самая верная и безошибочная!)
Чем больше вариантов, тем больше выбор.