Общество
Все люди ошибаются,только некоторые перед этим еще и долго думают.Или как?Или как обычно куда?
А некоторые думают, что они думают и в этом их главная ошибка: -))
Анекдот на эту тему:
"Знаете, людям свойственно иногда ошибаться.... " - издалекаааа начал свой разговор с женой сапёра командир части.
Думать, вредно! Нервные клетки не восстанавливаются и все равно, будет как всегда! )))
Добрый вечер! Рада увидеть привычную глазу аватарку а не ту, что была до неё... Ошибаются все, особенно те, кто на самом деле ДУМАЕТ.. . Парадокс в том, что чем дольше думают, тем вернее ошибаются: первое решение - оно хоть и интуитивное, но наиболее верное.
А вот нах вы опять про лужкова?
Они думают для того, чтобы как обычно, повыгоднее это сделать.
Человеку всегда свойственно думать, что он все решил правильно, и только бог ему лишний раз доказывает, кто тут главный... Вот от этого и получаются ошибки...)))
От того, что морщишь лоб - умнее не станешь. Оттого, что ДОЛГО думаешь - тоже. От ошибок застрахован только тот, кто НИЧЕГО не делает и ГЛАВНОЕ, не собирается делать.
Вот так, как обычно.
Есть люди, которые не совершают ошибок... Это те, за кого думают другие.)
Они долго думают для того, чтобы выбрать вариант, при котором ошибка будет менее чувствительной и разрушительной
Инохда они даже думают,
шо ошЫбаюЦЦа!!!.) )
Но на самом деле -
думают ТАК долгъо и усердно..)) ,
шо все их АшЫПки
успевает совершЫть
хто-нить другъой..)) )
И им уже ток и остаёЦЦа,
шо учиЦЦа на чужЫх АшЫПках,
либо самым бездарным образом
их повторять!!!.))))
шо ошЫбаюЦЦа!!!.) )
Но на самом деле -
думают ТАК долгъо и усердно..)) ,
шо все их АшЫПки
успевает совершЫть
хто-нить другъой..)) )
И им уже ток и остаёЦЦа,
шо учиЦЦа на чужЫх АшЫПках,
либо самым бездарным образом
их повторять!!!.))))
Да, как обычно.... Долго думают, чтобы было "как лучше", а получается, "как обычно", "как всегда"
Если ошибка неизбежна, то стоит ли думать?
ага.. пока семь раз то другой раз и отрежет вот
Получился афоризм: чем дольше думаешь, тем больше ошибаешься, давайте ошибаться не задумываясь
Ага, совершает вдумчивые ошибки)
они придумывают такие ошибки которые еще никто не совершал
Еще чаще ошибаются те. Кто не ищет очки в ящике. Когда они у него на лбу.
...и иногда раздумье занимает всю их беЗполезную жизть
Эта када интуицию не признают за орган, тада, шоб ашибицца, надо до-о-олга думать. а мы, чувственники, если и ошибаемся то редко и самую малость. хе-хе...)))
Наши политики делают много ошибок ...не думая. Жаль, что они не саперы! Страшно представить что было бы, если бы они ещё и думали перед этим.
а как это думать, а потом ошибаться???? зачем же тогда думать, применять опыт поколений? нет но в нашей жизни возможно все, как в том анекдоте: береженого Бог береже сказала монашка одевая на свечку презервативвв!! ! или снова не туда? а когда жекуда тогда?