Общество

Если бы молодость знала,то старость бы долго могла.Или как?Или как обычно куда?

Если бы Молодость знала, то до старости бы просто не дожила! !
Вот так, как обычно.
Константин Абашкин
Лучший ответ
Все мы крепки задним умом...
Анна Миланич
Ну.. .
Память девичья, а возраст предпинсионный...: -)
Аня Кит
Зачем, не надо.
Да нуууу. Я в старости отдыхать буду.
Ельнар Шекеров
Старости все больше, сил все меньше...
Если бы молодость больше верила, то старость бы дольше могла!
Молодость думает что ВСЁ может и ВСЁ знает, а старость уверена что знает далеко не всё, да и далеко не всё может
Юлия Волынкина
Я и в молодости не знала !
А сейчас уже и не могу !!!
Опоздала !!
Nika Nika
Чем больше знает молодость, тем меньше вероятность старости....
Veronika Aptekarainagulov
Береги здоровье смолоду! - только это могу сказать, тогда и старость опоздает и молодости фору даст. По пословице: Стар гриб, да корень свеж!
или как)) )
старость как не могла, так ничего и не может.) ) а вот молодость и хочет, и может, и знает.) ) молодым по-прежнему везде дорога, а стариков везде в пинки...))
Виктор Головня
А старость может и может долго, просто ей неохота, надоело за столько лет.
Она лучше носок еще один свяжет.
Олег Колупин
Если бы молодость СЛИШКОМ много знала, то к старости и вспомнить было б нечего:)))))))))) )
СЛИШКОМ правильно - этта СЛИШКОМ скучно:)) )
Евгений Шилов
если бы старость долго могла - молодость бы задумалась....:)))
Edik Edik
:-)))))
Быть "Ого-го! " в молодости, значит быть "Охо-хо! " в старости.: -)))
Dronov_Andrei
Александр Кирилюк Отлично сказано!
Олег Колупин Приветики! Это ава ЧумыХХ! века была.
Ты ли чё ли? Я уж потеряла,всех спрашивала,куда Чума делась ))))
Многие знания умножают скорбь. Все проблемы в головах, а не в сосудах. Меньше знаешь, дольше можешь.
Lol ...
Долго хорошо - тоже плохо.. . тем паче при повышенном артериальном давлении и прочих радостях старения организма