Общество
Ошибок молодости всегда больше,чем каких-либо других?Или как?Или как обычно куда?
А потом якобы появляется опыт, который вынуждает делать ошибки зрелости.
Жалко, что тебя не было в моей молодости.... я бы показала, что такое ошибки...)))))))))))
Для свершения ошибок нет возрастного ценза... .
Есть... только большие ошибки и мелкие.. .
А вообще, я прогматик.... глобальных ошибок стараюсь не совершать.... тех, которые нельзя исправить... .
Пока Бог миловал!)
Конечно больше, с возрастом уже только замаливаешь свои грехи, т. к. времени на новые ошибки уже не хватает.
То, что дается в молодости не дается в зрелом возрасте. Сделаешь плохо, потом в жизни не поможет
Как интересно... .
:-))))) А, оказывается, што среди такогъо разнообразия интеллектоффф
одна только блАндинка ни разу не совершила
ни единой АшиПки))) )
Ну, Акромя Арфографических, пАнятно)))
ни единой АшиПки))) )
Ну, Акромя Арфографических, пАнятно)))
Теми ошибками и прекрасна Молодость!! ! Что бы её вернуть стоит только повторить все её безумства...
неправда... .
у меня одна.. . но какая!!! !
а теперь много-много.... запуталася... (((.. Я!!!
у меня одна.. . но какая!!! !
Именно так, . в молодотси ошибки делаем, думая, что вся жизнь впереди и успеем их исправить или они никак не отразятся на нашей дальнейшей жизни. Это глубокое заблуждение. Потом приходится сожалеть, а поезд уже ушёл. На дальнейшей жизни могут отразиться даже самые мелкие ошибки, потому что за всё приходится платить.
и вообще жаль что их нельзя исправить, эти ошибки молодости.
Именно оттуда из молодости! А вы как всегда с замысловатыми вопросами?)))
Елизавета Гелагаева
Ну дк,главное себя не изменять:-))))))))
всем остальным можно:-))))))
Приветствую Вас!
всем остальным можно:-))))))
Приветствую Вас!
как обычно...
Лучше сказать: "... или как обычно во что... "