Общество
От каких ошибок молодости вы абсолютно точно предостерегли бы молодое поколение?
ОТ НАРКОТИКОВ !!!время пролетит незаметно и очень быстро, не все от туда выходят, а те кто спохватится а уже поздно будет, ни семьи ни друзей, ничего,
Не думайте что молодость продлится вечно... .
Всё очень быстро кончится....
От ранней женитьбы. . Надо прислушиваться к родителям..
От наркоты- медленная смерть! От кредитов- не выход из положения! От опрометчивых поступков, которые могут быть задокументированы- может сильно помешать в будущей жизни. От чрезмерной откровенности хоть с кем- этот кто-то в будущем может стать злейшим врагом и воспользоваться известной ему информацией!
Никогда ничего не делать НА ЗЛО, себе дороже.
от кучкования, питья и курева, наркотиков и гопоты, армии и отказа от образования, от распущенности, от увлечения ерундой вроде хоккея и футбола.
Чем больше стараешься оградить от ошибок, пытаешь направлять чтобы человек (ребенок) все делал правильно, "жил на чистовик", тем больше он ошибок совершает.
Самые лучшие уроки мы получаем совершив ошибки.
Не женитесь рано.
пока молоды, брать от школы и других учебных заведений все что возможно.. как говорил Ленин Учится, учится и учится. Все остальное прийдет само собой.. и свадьба и дети... говорят молодость большой недостаток. . но он быстро проходит.
Чужие ошибки никогда, никого, ничему не учат (
"АБСОЛЮТНО точно" не стоит пробовать героин (и длительно потреблять прочие вредные вещества) , а также забывать про спорт. Остальное относительно.
не стоит заводить детей в 17 лет и забивать на родителей ближе их у нас нет
брать кредиты (в России) ,
играть на форексе,
работать в МЛМ
играть на форексе,
работать в МЛМ
Сергей Адамов
Улыбнуло). С каких пор выше перечисленное относится к "ошибкам молодости".
по сравнению с наркотиками все меркнет. я бы устраивал поход школьников сперва в ночной клуб, а потом сразу в наркодиспансер в один вечер.
тогда бы понимали длину этого шага от блеска жизни до ее реальностей.
Вы и так предостерегли, показали как жить не надо.
связываться с плохими компаниями. сам знаю