Общество

Почему молодое поколение поступает в институты, пишет с ошибками и не знает элементарных вещей? Что с нашим обществом?

Ведь это наше будущее, которое должно нас лечить, учить, руководить....
Это цифровизация
Роман Шканов
Лучший ответ
Vladanchik Chernyvski "Цифровизация" запрещает хорошо учиться?
Сейчас плохо учат, в школе много непрофессиональных учителей. Но США впереди планеты всей. Предполагается, что в школах не будут учить писать. Только научат пользоваться клавиатурой- и все.
Коля Іщенко
Iryna Myropolska "Сейчас плохо учат, в школе много непрофессиональных учителей. Но США впереди планеты всей."

Вот, Александра, скажите мне... почему тогда на олимпиаде по физике, например, учеников из США не было в первой тройке? Первый - Китай был, второе место - Ю. Корея, третье - Россия.
Деградирует....
зато кнопочки на компе нажимать умеют..
**
***** *****
Поколение еганутых. Специально так образование отреформировали, что бы стадо баранов вырастить...
"Четыре золотые медали завоевали российские школьники на 31-й Международной олимпиаде по информатике"
https://edu.gov.ru/press/1625/chetyre-zolotye-medali-zavoevali-rossiyskie-shkolniki-na-31-y-mezhdunarodnoy-olimpiade-po-informatike/

"На Олимпиаде по физике наши школьники заняли 3-е место."
https://aftershock.news/?q=node/771176&full

Вот, это будущее... а не школота с "ответов".
Андрей Федюшкин Это единицы, а основная масса бездари, не говорите ерунды
Vladanchik Chernyvski Ты не знаком, как репетиторы натаскивают таких "школьников"?
У нас один с двумя высшими образованиями завалил страну потому что таких идиотов нужно ещё было поискать Так что образование вообще ничего не решает.... Если человек глуп от рождения он с образованием высшим будет глупым ...
Елена Мацай
ничо Закон Российской Федерации Об образовании это допускает.. (согласно уровня берут везде )
Потому что в шарагах ничему толком не обучают
Корки выдают всем а чему учились не понятно
Спроси у выпускника что ты узнал за 5 лет учебы он скажет да ничего
Вот поэтому у нас общество такое безграмотное
Денис Агафонов
Итог ельцыноидных "реформ". Мол, мы находимся на краю пропасти, но сейчас мы делаем широкий шаг вперёд!
Елена Бурбах
Хороших специалистов всегда было мало. Это мало зависит от школ и институтов.
Игорь Клопов
Воспитание, которое оставляет желать лучшего... Если учитель отказывается воспитывать ученика, ссылаясь на его семью, его
будет воспитывать улица....
Это все ЕГЭ.
Игорь Клопов И как при ЕГЭ богатеет США?
Рашка встает с колен но благодаря исключительно старым пердунам, а вот молодежь жуть какая тупая.
Андрей Федюшкин Именно благодаря старикам некоторые и живут, молодежь толкни и рассыпется