Общество
Почему молодое поколение в России ( в наше время) не хотят размножаться?
По идеологическим причинам, скорее всего.
Оно во всём западном мире не хочет размножаться.Хуже всего дела обстоят в Японии-там молодёжь вообще отказалась от секса.Власти в шоке-где брать население,если чужих они не принимают даже на работу,не то,что на пмж.
Да не только в России. Это мировая проблема. И солдаты тут не при чем. Некому будет кормить вас на пенсии.
Ну не знаю У моей дочери 2 детей, у всех ее одноклассников и одногруппников по универу по 2 и больше детей Одна только девочка по музыкальной школе просто не вышла замуж, у нее никого нет Женятся попозже чем в СССР, это да Хотят сначала как-то в профессии состояться
И много бойцов не надо, надо просто оружие хорошее иметь, а не выпрашивать б\у
Их так учат. Если учить по другому, то и будет по другому. Но для этого либералов надо зныщить.
Проблем не хотят себе из-за такого обезьяньего поведения) Понимают к каким плачевным последствия это приведет!
Khosjan Raikhanulu
То есть ждёт много проблем после размножения?
Плодить пушечное мясо для эксплуататоров не
комильфо.

Они совсем не контактируют в реале..а безконтактно размножаться не дано. Быть может будут скоро почковаться И называть его потомством не ....овно.
Да потому что не хотят создавать себе трудности в жизни.Ведь при рождении ребенка надо все силы и внимание уделять ребенку,вот это их и останавливает.Это сугубо мое мнение..
Смотря где. В глубинке рожают активно.
Khosjan Raikhanulu
Вы про зайцев и млекопитающих?
Они для себя хотят жить.А воюют пусть роботы.
кому нужно тот и делает. А у молодежи средств нет детей растить (и стимула).
У людей нет уверенности в завтрашнем дне. Сегодня-то прокормить себя получается с трудом, а уж если ещё и ребёнка тянуть... Проще машину купить.
* Katerina *
Это кто непрокормленный ходит?
почему у олигархов не по сто тысяч детей,они ж стянули на себя семейные бюджеты нерожденных..)
Кому нужна армия, тот и пусть размножается.
Не видят светлого будущего для своих детей
Хотят но не могут. После ковида нельзя рожать - больные будут
я из соседней страны. представители нашей власти высказывали мнение, что у людей низкого качества рождаются дети низкого качества, которые потом стают обузой для государства. в таких детях якобы никто не заинтересован. вот я даже сам себя не могу обеспечить, противоположный пол на меня совсем не смотрит, плодить ущербность никто не хочет. кстати, не заметил, чтобы у нас навязывали мнение о том, что каждый должен стремиться продолжать род, но любых мужчин(даже низкокачественных) сейчас ждут в рядах пушечного мяса.