Общество

почему молодое поколение нехочет работать ,статью отменили,разврат запада.

А работать, на самом деле, не хочет никто. Но все "рабочие" места на которых можно получать более или менее достойные деньги и в конце рабочего дня идти отдыхать в тренажёрный зал, а не валиться с ног от усталости, заняты представителями отнюдь не "молодого поколения". Для молодых остаётся тяжёлый и низкооплачиваемый труд.

И что особенно умиляет - это изобилие удивлённых лиц, выглядывающих из-за белых воротничков: "Что же это за молодёжь пошла, не хочет, подлая, за копейки в дерьме возиться! "
Андрей Младов
Лучший ответ
РОдители кормят - это удобно
Не выдавайте желаемое за действительное. . Запад мы пока не развратили. . Но с таким количеством эмигрантов и туристов. лет через 10-20 запросто развратим...
Есть достойно оплачиваемая работа ?
разврат России. На Западе не престижно не работать.
Sergey Tebinov
Сваливай и ты вслед за Леонтьевым
Олег Мацура
Что за бредятина ?!
Молодое поколение не хочет работать за гроши. И кто назовет их глупцами?
хочет, не берут
после того как защитила диплом месяца три просидела дома
везде один ответ: "мы вам позвоним", "опыта работы нет", "возраст не солидный, нужно минимум 30 лет"
последний ответ меня убил вообще когда сказали

да, и правильно выше говорят, за мизерную зарплату предлагают такую работу, где физически убиваешься просто, и оно того не стоит
Альбина U
Евгений Розуменко упыри они одним словом
прикалываешься?
у нас в городе все получают высшее образование. И что толку потом идут в грузчики или разнорабочие. ГОродишко уже развалилось. НЕт нигде работы. ПОследнее место куда я мог пойти бы работать и то уже нах полностью только участок оставили-дсу2. На остальных работать или у частника или бегать заполнять анкеты
халявщики короче
Не хочет, а приходится. А хотели бы работать - не пришлось бы за гроши.