Общество

Ошибку замечаешь тогда,когда уже невозможно шо-либо изменить.Или как?Или как обычно куда?

так и есть ...потому что исправленная ошибка -уже ошибкой не является
Нурмира Таалайбекова
Лучший ответ
Не так страшна ошибка, как последствия...
Мирас Жукенов
Guguцэ, а ведь, жека прав )))
Артём Ляхов
Шо опять.... шо имели разграбили..
Если ошибку исправить нельзя, то надо смириться и искать в ошибке что-то позитивное...)))
Volodia Chevakin
шо либо изменить не возможно только в в хробу.. Пардон за чёрный юмор..) )
а все остальные ошибки исправить можно, но только нужноо ли?) ) или как? или как обычно куда?...))
" И Опыт - сын Ошибок трудных.. "" Увы и АХ!! ! Мы всего лишь люди и нам свойственно ошибаться!!! !
Вот так, как обычно.
Точно!! ! Может мы тоже, по ошибке на свет появились.)))))
Артём Горбатов
Для этого есть редактор и корректор - совесть и здравый смысл.
Tanja Severova
А когда Ошибка принимается-как должное, то легше становится!
ошибку замечаешь тогда, когда видишь, что это действительно ошибка и нужно ее исправлять...
Isa Ahmedov
Любая вещь становиЦЦа АшЫПкой
именно тхда,
когъда уже ничё нельзя изменить, док..)) )
До этогъо момента, КАК обычно..) ) -
пребываешь в сладком заблуждении,
шо фсё Ышшо
можно исправить...)))
Марат Максутов
ошибку замечаешь когда она сделана не тобой а кем то
А не ошибается тот, кто ничего не делает, а только чужие ошибки подсчитывает.... как говорится "в чужом глазу соринку вижу, а в своём и бревна не замечаю.... "
Татьяна Горкун
....Ну ...скажем - почти так... Только бывают случаи, их не меньше, когда ошибка замечена во время... И исправить-есть ещё возможность... Самое трудное при этом, признать -что ЭТО действительно была ошибка... И.... остановившись-начать исправлять её ...Тогда возможно ещё спасение положения... Хотя... как верёвку не связывай-узел всё равно будет заметен...))) ) Вот так-то!!!
Да у каждого в загашнике куча ошибок. У кого их нет - тот тогда и не жил, а просто существовал. Безгрешен только Создатель, а мы только ученики вечно набивающие себе шишки на этих самых ошибках.
И говоришь, что в дальнейшем будешь внимательнее. И опять ошибаешься.: -))
обычно да, но не зная что делать делай шаг вперед)
там справа есть строчка - редактировать, так ...туда....
R@zek@ *
Конечно! Прошлое изменить нельзя, можно только настоящее, а в настоящем, кто знает-где она ошибка....
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,... А. С.
Роза Шафикова
Изменить то можно всегда, и што-либо, и кому либо (второе нежелательно).. . любую ошибку, акромя убиения кого-либо, изменить можно - но вот вопрос, а это изменение хуже то не сделает?
Руслан Гулак
Хватило ума заметить - хватит и изменить. осталось тока захотеть :-)))