Общество
Глупое лицо еще ни о чем не говорит, но и не вызывает желание шо-либо услышать. Или как? Или как обычно куда?
если лицо кажущееся глупым. . ко всему выглядит счастливым.. . думаю стоит у него поучиться...))
А кому дано определять, глупое лицо или умное?
По каким критериям определять? С чьим лицом
сравнивать? Всё это очень субъективно!
Про глупое лицо... которое глупое по чьей-то затее... как оно просветляеться в прекрасное... Могла БЫ Я ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ...: -)
Это удивительно, как меняется лицо человека... от некоторых знаний.. .
МАСКА ГЛУПОСТИ... а под ней испуганное личико ребёнка...
Не бывает глупых лиц, бывают непонятые...)) ) (Возможно, кто не понял, тот сам - дурак)
Глупое лицо собеседника - допуск к просмотру без включения звука. .
Вот так, как обычно.
Внешность обманчива
слово-серебро, молчание -золото
может это маска... иногда так складываются обстоятельства что лицо с налетом легким глупости и искреннего недоуменя только и выручает.
Мозг не видно, но отсутствие его заметно. Поэтому полностью с Вами согласна, неумное лицо не вызывает желания услышать его обладателя.
Остаётся одно : бежать.
..:-))а лицо умное, док..) )
часто стоолько гъоворит
само за себя..) ) -
што просто
не вызывает
никакогъо желания..))))
часто стоолько гъоворит
само за себя..) ) -
што просто
не вызывает
никакогъо желания..))))
Алёна Омельченко
Поскольку уже все сказало.
,,Засмейся вслух, когда обидно, когда придурками издёрган; по безголовым лучше видно, что попа -думающий орган. "
По-моему, в "Мюнхаузене" есть слова: "Все самые глупые вещи в мире делаются с умным выражением лица. Умное лицо-это еще не признак ума, господа! ".
А глупое выражение лица бывает и у счастливого человека. И это еще ни о чем не говорит!
Я как-то с одной бабкой столкнулась-- ну балда балдой, метро боялась и мобильник отказалась в руки брать--вдруг взорвется.
Потом, когда разговорились, балда балдой ощущала себя я сама.
а обычно - это куда?
Лучше выглядеть глупцом, чем им быть....
Не фиг на глупое лицо даже смотреть, шоба эти глупости и не слышать