Общество

Стоит только один раз выполнить обещанное и желание,шо-либо кому-либо обещать пропадает напрочь.Или как?Или как обычно?

ОООООО! Так вот почему мужчины обычно не выполняют свои обещания...))) ) (Исключительно потому, чтобы потом не пропадало желание обещать снова...))))))
Сергей Симонов
Лучший ответ
Екатерина Кудряшова ИзЮмительно!!!))
хорошими делами прославиться нельзя... поэтому куда)
Не обещайте никому ничего хорошего - и потом Вам не будут обещать ничего плохого )))))
Ника *ли*
Ох! ! И не говорите, Дохтур!! -)))
Но зато, все друзья знают, что если уж что пообещала - выполню!
Потому что Ценю свои Обещания,
а значит ими не разбрасываюсь!
Вот так, как обычно-))
Я очень легко даю обещания и все сразу понимают, что я ничего не выполню.: -)
Ра Империя
а стоит только один раз не выполнить обещанное - и все ...уже все остальные обещания -записываются
теперь понятно почему наши политики не выполняют своих обещаний
Истину глоголишь! Не обещала, не обещаю и обещать не буду !!!
Тасуются Фсе !!!
Катя Пескова
Особенно-если усилия... которые пошли на выполнение этого желания, оказались значительно больше благодарности или отдачи того, кому желание было обещано...))) ) Вот так-то!!!
Ольга Ганева
Обещанного 3 года ждут..., а потом кто уже вспомнит...
Я ничего не забываю. Только мои желания! почему-то До сих пор не реализованы!
ПОЧЕМУ!!!? Я Вас спрашиваю!
Ceyhune Alieva
Если есть возможность помочь - то только сразу.
Поэтому надо обещать только себе, шоб другие не знали.
И выполнять только свои желания. Как получится.. .
Вдруг и другим угодишь. Сюрприз будет!
*I
**koma** Izmaylov
никогда ничего не обещаю не поняв для себя смогу ли я это выполнить, а уж если пообещала выполняю обязательно. желание не пропадает, всегд приятно чувствовать свою нужность.
Саша Лещук