Общество
Попробовав хоть раз выполнить обещанное - охота обещать пропадает напрочь.Или как?Или как обычно?
никогда не поддавайтесь первому порыву, он обычно всегда благороден...
Ну-у-у.. . Назвался груздем - полезай в кузов.. .
Я обещания - не прощаю... -Могу засолить. а могу и сырым.. . попробовать-)))
Вот так, как обычно-)))
Во-во.. . Поэтому и не пробую.: -)))))))
Есть выход - обещать только то, что в силах выполнить. Зато какая потом гордость накатит - обещал жене вынести мусор - и вынес!!!
Так и живём.. . Больно трудно выполнять обещанное!
Смотря что обещать, а то и обещать не стоит, это только слова.
Ну если у Вас,) (мужчин) пропадает напрочь, что тогда нам женщинам
делать? Мы вечно в поиске, а стоит найти, а оно уже пропало !!!
А потом говорят, шо мы бляди! Да, просто мы ищем !!!
Alamandra
Маргаритушка ,да ты не растраивайся , вся жизнь сплошной обман . Но понимаешь это только с возрастом .
Чесслово - дитя малое!..)) )
Великое дело - ОХОТА, док!!!.)))) ,
благъодаря которой
даюЦЦа и перевыполняюЦЦа
самые невероятные обещания!..))) )
..Гы!..) ) - наобещай мне
самогъо сумасшедшегъо
и невыполнимогъо!! ! -
шобы я сразу поняла - КАК я тебе
не безразлична!!!.)) )
По иссякшЫм обещаниям...) ) -
я сама уш как-нить
обо фсём догъадаюсь...))))
Великое дело - ОХОТА, док!!!.)))) ,
благъодаря которой
даюЦЦа и перевыполняюЦЦа
самые невероятные обещания!..))) )
..Гы!..) ) - наобещай мне
самогъо сумасшедшегъо
и невыполнимогъо!! ! -
шобы я сразу поняла - КАК я тебе
не безразлична!!!.)) )
По иссякшЫм обещаниям...) ) -
я сама уш как-нить
обо фсём догъадаюсь...))))
Ну, как минимум становишься осмотрительнее в своих обещаниях....
Если хочешь рассчитывать на чью-либо признательность, давай мало и обещай много. Охота напрочь не пропадет. Как всехда!)))
...Ну... скажем так-правильно !!!Но только в случае если обещания давались не ради удовольствия их нарушить...)) ) Вот так-то!!!!
Это было последнее обещание ! )))))))))))))))))))))
Самое ужастное - когда не выполняешь то, что обещаешь самому себе.
--Подлец, ты же обещал на мне жениться!
-- Ну... чего только на тебе не наобещаешь! :-))
Так что, доктор.... обещание, данное под давлением
обстоятельств (в том числе и давлением в паховой области)
считается недействительным и судом во внимание не принимаецца: -))
Ежелить, Вы сударь в состоянии несостояния - то и неча людёв совмущать. Ну, а коли впряглись - то хоть из шкуры вон, но обеспечь.. . В последующие разы мозгой шевелить научисси.
Как обычно лучше не обещать не подумав.
опыт - сын ошибок трудных
Вот именно! До сих пор совесть мучит .
не надо не пробовать не обещать тогда охота не пропадет
Ага-ага!! ! Так точно, Петя!! ! Вот я вообще никому и ничего не обещаю!! ! Всё обтекаемо - это если напрягают, а если друзьям - то очень честно: если не могу, то - не могу - и отстаньте!! ! И.. . всё!!!:)))
обещают те, кто не в состоянии это выполнить
У кого как - кто-то легко обещает и не выполняет, а другой не будет обещать, если не уверен, что выполнит. Мне лично симпатичны вторые