Общество

Жизнь коротка и надо успеть попробовать в ней всe,шоп сделать ее еще короче.Или как?Или как обычно куда?

Да, ладно! Человек, живет дольше ежели он счастлив)
А для полного счастья надо попробовать все, что душа пожелает!
Александр Глумов
Лучший ответ
..."чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... " (Как закалялась сталь" - если кто помнит...)
Сергей Сидоров
все я не хочу пробовать
и вам не советую
Isk@nd@r Young
Ха-ха-ха!! ! Чем больше пробуешь - тем она насыщеннее! Пока у непробовавшего - она тянется и тянется.. эта ОДНА жизнь, у "дегустатора" - 10жизнй за этот же период пробежит. . Так выходит - насыщенная жизнь - длиннее!!! !
Вот так, как обычно.
гонка за прелестями жизни - не одному гонщику сломала шею !
жизнь не предсказуема! можно ничего не пробовать а она всеравно будет корокой!!! хотя в целом ВЫ правы!!
Михаил Фёдоров
Нет. Пусть она будет длиннннной, сухой и безрадостной
Ннууу. . как-то гълупо
отказываЦЦа от жЫзни, док...)))) ,
ток потому, што каждый прожЫтый день
делает её на день короче....)) )
Поэтому,
попробовать в ней
нужно решЫтельно ВСЁ!!!
..шо токо не вредит
этой милой и трогъательной привычке -
считать себя человеком...))))
Зоя Сафарова
Шоб сделать её ярче и прожженней! луче ярче блеснуть и скорее сгореть, чем бесплодно томица и медленно тлеть!! ! Как всехда!))))))))
Елена Агеева
Жизнь коротка и надо успеть её сделать ярче, богаче и насыщеннее. А для попробовать и голова существует, соображать чтобы.
Саша Очкин
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой - Будда.
...Ну... скажем -не совсем так !!!Ведь как сказал кто-то из мудрых "Жизнь -это школа... Но спешить с её окончанием не следует" и пробовать новое. что бы сделать ещё короче-совсем не надо... много осталось непройденного материала... Хотя и однообразие и монотонность тоже не продлит её....Но вкусить запретный плод всегда хочется!! ! )))) Парадокс, батенька!!!!
Алёна Королюк
Насмешил, посмеялась от души. Уникум ты какой-то! Все стремяться ее продлить, а ты - наоборот. Живи и радуйся каждому дню. Не смотря на все ее трудности, ЖИЗНЬ прекрасна! А потом, нас сюда исправляться прислали, судя по всему, тебе есть что еще исправлять.. . Ха-ха!
Всё-не всё, но кое-что и надо! Каждая жизнь, это полигон для экстрима и тишком прошмыгнуть не получится! Или как?
Katerina Kuleschowa
А по мне лучше яркая жизнь, как комета, чем застой и болото, каждый выбирает по себе...
Бахыт Бабаева
они то и стараются... давайте быстрее рожайте там... ну а потом и умереть недолгождась и можно.. ну там квартирами. машинами обзавестись.. побольше бабла... все больше им ничего не надо.
Поспи и все пройдет.
...:::!-@-!:::...
А печень не болит, дегустатор?
Epp Tatjana
Чет на практике по иному получается, кто все перепробовал дольше живет. Расслабляться умеют?