Общество

Не важно,шо женщина думает про будущее - важно,шоп она была удовлетворена сейчас.Или как?Или как обычно куда?

Если она ещё и думает, то - неудовлетворена!
Юрий Конкин
Лучший ответ
я вообще думать люблю, и до и после и во время....
Я понял, если убрать Твои вечные "или как? или кряк? ",то и вопроса нет, сплошные утверждения.
Антон Пагирис Приветствую:-))))
А как с этим быть http://otvet.mail.ru/comments/answer/204221159/ ?
Николай Заборский Дк Вам никто не мешает не согласиться с утверждением или же развить эту мысль до безграничности:-)))
Поэтому и интересуются "Или как?":-)))
А если Вы ещё знаете "Куда?"--ваще замечательно:-)))
Здрасти Вам, извините,шо не прошла мимо:-)))
всем надо жить сегодняшним днем
и мужчинам и женщинам
тогда будущее будет всегда прекрасно
а из прошлого просто извлекать уроки
оргазм еще можно симулировать, счастье-никогда!
Аяна Аян
Неа... Ради прекрасного будущего женщина готова на подвиги в настоящем, главное - чтобы она в это будущее поверила...
Если Женщина удовлетворена - значит в Будущем она уверена.
И не важно Кем она удовлетворена и Кто обеспечит её Будущее.
Вот так, как обычно.
Lyudmila Teslenko
Удовлетворив женщину сейчас-можно и самому отдохнуть от мыслей о будущем!! ! Доброго, Сибирского, вечера!
Очень даже важно!
Узнаф ее мысли про будущее, можно сэкономить на цветах, конфетах и шампанском!
Релаксация после удовлетворённости у многих женщин недолга.
А сделать ТАК, шоп вона не думала о будущем, у мужчины на то не хватит никаких его ресурсов. Значит - НИКАК !
И такие женщины отправляются ТУДА.
КАК ОБЫЧНО и всегда. Только в одно место. ТУДА - к разбитому корыту.
Ссылка: "Сказка о Золотой рыбке".
Жена или Женщина--Ушла Вчера? Сочувствую--Бывает.
Яков Шелудько
Женщина не думает, она интуитирует )

Женщинам читать не вдумываясь, просто поток сознания.
Milena Ohanyan
Николай Заборский Оне не дуры,оне просто женщины:-)))
А если женщина встала на путь воина. Она должна сопротивляться! Фсегда!
Я умираю.
Осторожнее с сегодняшним удовлетворением женских желаний: -))) Ей это может так понравиться,
что без Вас она перестанет представлять своё будущее, даже если для Вас это не важно: -))))
В "Шагреневой коже" Бальзака одна проститутка ответила - какая мне разница, буду ли я дряхлой сидеть у камина и чесать кошечку или лежать в сырой холодной кровати кровати.
Но это ее мнение
Это было бы очень просто, если бы все женщины хотели бы только "здесь и сейчас"))
Мурад Алиев
Говорят японцы очень любят русскую поговорку"Куй железо, пока горячо! "
Правда произносят её на японский манер-"Куй железный, пока горячий"
Если сейчас, все хорошо--женщине будет что вспомнить.
Не вспоминать же, как думала о будущем!?
Каждый человек должен быть уверен в завтрашнем дне и своем тыле.
женщина должна быть удовлетворена всегда, в прошлом, будущем и настоящем!)
Марина Белоус
Если рядом с женщиной будет СИЛЬНЫЙ мужчина, то ей уже можно вообще ни о чём не думать.... Ей и так будет хорошо.... и спокойно.... и надёжно.... и благостно....
Ну да. Если бы Ева подумала о будущем. Его наверное у нас небыло.
Сергей Егоров
40 СПОСОБОВ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ

1. Мелодичные песни, исполняемые певцом с низким, бархатистым голосом. Хриплые, густые голоса "запускают" у большинства женщин программу сексуального возбуждения. (Блатные колядки про "...судьи плакали над ним, но вышку все же дали" не считаются) . А вот высокие женские голоса, наоборот, вызывают у многих барышень нервозность и беспокойство. Выбирай музыкальное сопровождение грамотно.

2. Когда ты без просьб и напоминании с ее стороны надеваешь презерватив. (И не оставляешь его потом ненароком внутри)

3. Когда ты, нежно обняв ее за плечи сзади, утыкаешься подбородком между шеей и ключицей, попробуй повертеть головой. Если ты попал в правильное место, то руки и бедра девушки покроются мурашками.

4. Фильм "Унесенные ветром" А вы чтобы лежали, смотрели и обнимались как сумасшедшие. (Только не вздумай отращивать себе такие же усики, как у Кларка Гейбла! )

5. Шепот ей на ухо

6. Ласки внутренней поверхности ее рук и бедер - кожа здесь особенно чувствительна

7. Когда ты разрешаешь ей смотреть на тебя, не прикрываясь при этом простыней, и трогать тебя там, где ей захочется

Как ни странно, но многие мужчины признаются, что не любят сами становиться объектом сексуального внимания своих партнерш. Психологи утверждают, что это последствия так называемой гомофобии - страха привлечь к себе внимание партнера неправильного пола, - которая у некоторых мужчин принимает просто гротескные формы. Вплоть до того, что они не разрешают своим женам трогать руками их пенис или ягодицы.

8. Огуречный и клубничный запахи. Экспериментально установлено, что запахи свеженарезанного огурца или клубники действуют на женщин возбуждающе. Похожий эффект оказывает запах свежей сдобной выпечки.

9. Когда ты знаешь, где у нее клитор. И зачем он нужен

10. Когда ты берешь ее на руки

11. Подробный и длинный рассказ о том, как ты лишился невинности . Но только если она сама тебя об этом спросит.

12. Когда после секса ты проводишь пальцем по ее лицу - от виска по щеке через губы
Если женщина удовлетворена - на фиг ей думать про будущее. Или как?
Да наверное вы правы но ей нужна стабильность