Общество

Вы хотя бы себе-то уже признались,шо цель вашей жизни,в том,шоп всегда искать соблазны?Или как?Или как обычно куда?

"Живи, безумец!. . Трать, пока богат!
Ведь ты же сам - не драгоценый клад.
И не мечтай - не сговорятся воры
Тебя из гроба вытащить назад! "
И вот так. И как обычно туда.
Оксана !!!
Лучший ответ
Я наоборот, пытаюсь всю жизнь их избегать....
Жасмин Байсын
Привет!... а соблазны и искать не надо, они везде и всюду.... так что цель совсем в другом. Как самой жизни, так и самого существования. Во как я сурьезен и пока трезв.... но это пока! Соблазны, кругом соблазны. Сижу на работе, а в столе початая бут. Арарата (6 лет) , ох не знаю.... выдержу ли я?
Maximum .......
Сергей Л если недалеко живешь,пей без проблем!
как кончится,я угощу!
А что признаваться-то?... их искать не надо: они нас окружают везде и всегда.... вот, силы искать для их преодоления приходится.... даже устаешь от этого процесса и поддаешься соблазнам
Светлана Абрамова Работаем на одной волне!
цель моей жизни - научиться любить, прощать, понимать и принимать мир таким, каков он есть.
Николай Аверин
Цель жизни - ходить по лезвию ножа и не сорваться.. . ))
Вот Штоб не сорваться - и не хожу. (
Арон Куан
Всегда ищу, всегда находятся, а как доходит дело до их реализации-оказывается, что предохранитель сломан в закрытом состоянии.
Мы рождены - что б сказку сделать былью! А сказки тоже разные бывают ...есть и с уклоном в соблазны ...
Юлия Баддагх
Павел Завьялов А какую именно сказку будем делать былью? - стесняюсь спросить...
Какое низкое коварство!... -
Узнать, догнать и не поддаЦЦа!!!!
Юлия Гаврилова
Уж больно неприступно-философскими становятся вопросы
-из постояльцев ушла... .
в непрошено-злых гостей: =]]]]]
Armen Avetisyan
Olesya Kashuba :-))))) Ну надо же--постояльцы!:-))))))
давно признался, ток не соблазны, а удовольствия... короче : как всегда и куда обычно.. . сука живем как животные: пожрать, посрать и трахнуть кого-нить... противно до нельзя
Сергей Л это у всех без исключения так!!!!
Можно и необычно.. .
Но с признанием..))
Цель в жизни каждого человека - это стремление к удовольствию.
Только слово "удовольствие" каждый понимает по-своему.
Саша Ан
Все самые интересные соблазны--найдены. Цель достигнута. Разбираюсь с последствиями.
Я бы сказала не соблазны, а удовольствия)
Но новых никто не изобрел, так что не ищу, а пользуюсь известными))) И это не цель-а часть жизни.
Ой, я сама один большой соблазн! А остальные и искать не надо.: -)))
Да я не то, что себе, я уже то инету шлю запросы! А в ответ одни предложения сожительствовать, от мужчин и женщин...
Ислам Джамилов
Собранность и сосредоточенность во всем - вот основная цель !!!
Maximum ....... Это не цель, это способ или метод....
Как говорят буддисты: Жизнь-это страдание, а страдание- это соблазны, влечения и желания. Если придерживаться их учению, то цель жизни- понять причину страдания и избавиться от него
сейчас признались и полегчало
А то раньше мы с собой не разговаривали)))))))))))
Отвечать не буду, все равно вам ответы похоже до фени, посмотрев ваши вопросы и ответы ваших постояльцев - хочу сделать вам предложения (для эксперимента) : Задавайте ваши вопросы просто "Или как? Или как обычно куда? " - вам все равно ответят всякую чушь от которой вы видимо торчите.
Махмуд Курбанов Приветствую:-))))
Не расстраивайтесь - этот эксперимент уже был:-)))))))
Давно,
хде-то в самом начале.
Касаемо ответов - да,читая ответы бывает,искренне смеюсь(бывает - грущу)
Каждый ответ,
насколько бы он не показался кому-нибудь абсурдным,смешным или даже злым заслуживает внимания и уважения,
хотя бы из-за того,
что потратили время на прочтение и ответ.
Удачного дня 15 12!
Maximum ....... Вы всегда и во всем ищете серьезность? Самое интересное, что написав про отказ отвечать - Вы уже ответили. :-)
Ислам Джамилов Упрек неудачного вопроса - это как упрек неудавшейся жизни. Такое говорят только те, у кого все впереди. И неудавшаяся жизнь тоже.