Общество

Желания совпадают только если;она хочет,шоп мне было хорошо,и я хочу,шоп мне было хорошо.Или как?Или как обычно куда?

Не совсем совпадают, потому как ее желание, чтобы было хорошо мужчине заключается в том, чтобы он сделал ее счастливой и от этого стал счастливым сам...
Алексей Антонов
Лучший ответ
кто много хочет для себя в этом плане, как правило ни хрена не получает, и живет с потными ладошками в кармане!
Kuby Kuby
Желания очень хороши, когда они совпадают с очень хорошими возможностями...
или где
Лилёка Канеева
Даже если случится наоборот-огорчения не будет!
Юра Велигжанин
конечно ...совпадение желаний это когда все хотят что б мне было хорошо ...
Сергей Пучкин
Желательно.. .
шобы и вашЫ понятия о хорошем..)) )
как-нить соффпадали...)) )
ИБО!! ! Ништо не насторажЫвает сильнее,
чем эта фраза: "Я, вить, тебе ток ДОБРА желаю"...))))
Виталий Волков
в тему!
идут два друга.
один достает из кармана две яблоки.
выбирает! сочный и большой оставляет себе, а неспелый и маленький дает другу.
друг (обиженно) -по моему ты поступил не честно!
-почему?, что я делал не так?
друг-еслиб я делил яблоки, я бы взял маленькую себе, а хорошую отдал бы тебе!
-так я же поступил так как ты желаешь!, почему обижаешься не пойму...
Ольга Мухина
Как обычно классика! Никогда не подводит!
Конечно, если ей хорошо при этом и нравится, когда жертве, то есть - тебе, нравится хлыст и наручники, можно сказать - желания реально совпадают=)))))))))))))))))))))
Желания совпадают только если: ОН хочет, шоп МНЕ было хорошо!
Елена Лютая
вот вы прям эгоист.. а я вот так рассуждаю - мне будет хорошо и всем значит будет спокойнее..: -)
Gulvira Kirgizaliyeva
Это ненадолго. Вдруг она завидовать начнёт?
Она хочет чтоб вам было хорошо, вы хотите чтоб вам было хорошо. Но, например, вы не её имеете ввиду, чтоб было хорошо. Какое уж тут совпадение желаний
Ну не совсем. Она то хочет, чтобы было хорошо только с ней)) )
... ну да!
и еще: если когда ей нехорошо, --то тебе тоже плохо.. . ))))
Нурлан Данкаев
и пусть тебе будет хорошо, аминь
Виктор Unforgivenp
ну вот опять.... нет тут желания не совпадают.... кто тебе сказал, что она хочет шоб было хорошо тебе.... ты штот напутал.... есть песня ..и тебе и мене хорошо.... вот тады совпадают.... или опять несовпадают.... или как ..но ты ЕГОИСТ.... воообчем седни надо тебе спросить....
У нас с женой полностью совпадают вкусы... мы оба любим меня....
Артём Туршев
Я рада за ваши совпадающие желания, а то или куда как обычно.
Vladimir Kononov
нет, желания совпадают, когда она хочет и он хочет, а кому хорошо потом разберутся. как обычно.