Общество
Вы,как и все,тоже не хотите,шоп без вас ваши бывшие возлюбленные жили лучше,надо,шоп без вас,бывшим было ой как плохо?
Или как?Или как обычно куда?
по мне так, ради бога, пусть он живет лучше, все что ему хочется, чтобы про меня не вспоминал и на мозги не капал
Нет человека - нет проблем.... в смысле - расстались и из памяти все вычеркиваю. Как живет, с кем живет не колышит нифига.
Пусть им будет так же плохо, как ОБЫЧНО было со мной.
неа.... если ему будет плохо, он будет постоянно звонить и ныть
Ардак Сюбебаева
вовремя ушла
Таня Филипьева
А если не будет звонить - значит ему хорошо, и звонить и ныть будет уже она.
Неа... Если с бывшим уже ничего нет, то желаю ему только добра.... хотя понятно, что счастлив без меня он уже никогда быть не сможет....
-Ой, лучше, чтобы хорошо, чтобы зла на неудавшуюся жизнь не держали, а чтобы наоборот благодарили, что бросила. И чтобы всё у них было, а мне за это ничего не было.
Из, очень скромного личного опыта-пусть бывшим будет лучше чем мне-доставать не будут!
Да пусть живут хорошо... они уже раз в жизни допустили ошибку - расставшись ...
конечно, а как же иначе то?
Глупости! Только после того как я помогла своему бывшему устрить личную жизнь, он окончательно оставил меня в покое.... теперь дружим семьями.
Ардак Сюбебаева
Что и Gajal ноет??Не говори так сестра я себе сепукку сделаю
Таня Филипьева
"Высокие отношения, высокие" (х/ф "Покровские ворота")
a smYsl,pervYi mesyats ili tri,potom etozhe tvoya krov*,tvoe budushee,--pust* vse zhYvut horoshe,a kto neprav,--vremya rassudit.
я ей даже мужа искал, но она меня вернуть хочет
"Прощай, прощай... "
Прощаю все обиды,
обиды у обидчиков моих.
" Прощай... "
Прощаю, чтоб не вышло боком.
Сосуд добра до дна не исчерпать.
Я чувствую себя последним богом.
единственным умеющим
прощать.
" Прощай, прощай... "
Старания упрямы
(знать, мне лишь не простится одному) ,
но горести моей прекрасной мамы
прощаю я неведомо кому.
" Прощай, прощай... " Прощаю,
не смущаю
угрозами, надёжно их таю.
С улыбкою, размашисто
прощаю,
как пироги, прощенья раздаю.
Прощаю побелевшими губами,
пока не повторится всё опять-
осенний горький чай, пирог
с грибами
и поздний час -
прощаться и прощать.
Прощаю все обиды,
обиды у обидчиков моих.
" Прощай... "
Прощаю, чтоб не вышло боком.
Сосуд добра до дна не исчерпать.
Я чувствую себя последним богом.
единственным умеющим
прощать.
" Прощай, прощай... "
Старания упрямы
(знать, мне лишь не простится одному) ,
но горести моей прекрасной мамы
прощаю я неведомо кому.
" Прощай, прощай... " Прощаю,
не смущаю
угрозами, надёжно их таю.
С улыбкою, размашисто
прощаю,
как пироги, прощенья раздаю.
Прощаю побелевшими губами,
пока не повторится всё опять-
осенний горький чай, пирог
с грибами
и поздний час -
прощаться и прощать.
Какое там плохо! Это, шоб они ещё и жили? !
Надо так--
"так не доставайся же ты никому! ":-))))
И из пистолета... бжжжь... прям в его неверное сердце!: -)))
А потом скинуть с себя последнюю одежонку --
и с моста головой ...и сея пучина поглотила ея... .
в общем, все умерли... вот :-))))
Надо так--
в общем, все умерли... вот :-))))
Таня Филипьева
Привет!...Лучше ...бжжжж....прям в ЕЁ неверное (неверную)....эээээээ, ну в общем не в сердце!
A A
А как же предсмертная речь? Она должна быть выражена в форме жестокого романса. В голом виде произносить неудобно, слишком много коментариев.Но сама мысль неплоха, паталогоанатомы будут особенно благодарны.
нет.. . пусть всем моим бывшим будет хорошо и комфортно - без меня! искренне этого желаю.. .
только вот они почему-то ко мне норовят вернуться! не скажешь, почему?
Мне повезло, я испытала чувство абсолютной любви. Это когда желаешь счастья и не претендуешь на свободу пока любишь, а не когда тебе уже все равно. Будет встреча - замечательно, не будет - как хорошо, что она была.
Если я согласна чтоб стал бывшим--пусть живёт как сможет. А если не согласна---кто ж ему позволит жить без меня? ! Да ещё лучше!?

Ospan Alkabaev
эх!!!Кулаком бы по голове, да в кусты!!!!
Пройдёт. Не заживёт - минует,
Как на реке рубец весла.
И странно не ознаменует
Собою ни добра, ни зла.
А так - ничто в тебе не дрогнет.
И ты в сердцах не крикнешь вслед:
"Будь проклят, трижды! Трижды проклят!... "
Зачем? Живи.. . Мне дела нет.
И. Снегова.
Как на реке рубец весла.
И странно не ознаменует
Собою ни добра, ни зла.
А так - ничто в тебе не дрогнет.
И ты в сердцах не крикнешь вслед:
Зачем? Живи.. . Мне дела нет.
И. Снегова.
После пары трагедий, "причиной" который якобы я являюсь, у меня вошло в привычку не бросать на произвол судьбы прирученных.
Иногда даже забочусь чтобы подобрать ему пару.
Потом так весело слышать, как, устроившись "якобы благополучно", дальнейшую жизнь свою посвящает тому, чтобы доказать всем и вся шо "и без НЕЁ (меня) счастлив".
Ну по-правде говоря и рада.
"Мужик с возу - бабе легче")))
Ну по-правде говоря и рада.
"Мужик с возу - бабе легче")))
а ме наплювать как она там! Она бывшая! и она осталась зади!
А смысл? Пусть будет всё замечательно, пути разошлись, чего ядом дышать.
Я не как все. И в мыслях такого даж не было. Наоборот только радовалась и желала всего наилучшего. Ведь всё что не делается, только к лучшему. Вот и у меня также, а если у меня всё здорово, благодаря тому, что не с бывшими, а с нынешним, значит пусть и они живут счастливо. И как обычно туда.
Да на то они и бывшие, чтоб жили, как хотели!
Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим того единственного. Чтобы когда это, в конце концов случится, мы были благодарны
Таня Филипьева
Первый раз встречаю "божественное" опрадание блядству....прикольно.
Да что это! Нэ хай живут лучче!! ! Если, конечно, такое в природе возможно!!!!))))) ) без нас-то великолепных и неповторимых ))))))
Хотелось бы конечно так.. . Но в жизни так не получается.