Общество

Вам интересно,как живет ваша бывшая,бывший?

Не бывает бывших. Они остаются с нами всю жизнь. А кто думает иначе, тот обманывает себя.
Яна Малинка
Лучший ответ
Да не то, чтобы интересно) Так, необязательное наблюдение прошлого опыта... Вдруг, помощь какая нужна.. . И ребенок общий, как-то обязывает)
да, мне интересно. .

и я знаю, что живет он счастливо. .
плодится и размножается. .
в прекрасной форме
и настроении..))
Не то чтобы интересует, а просто небезразлично.
Вдруг ей нужна помощь. Если нужна - помогу, чем смогу.
Ведь не совсем чужой человек, двадцать лет из жизни не выбросишь.
Не самые плохие 20 лет, опять же сын наш общий и внук,
тоже верёвочка прочная между нами.
Да! Любви нет, но человеком я быть не перестал.
нет, я представляю как он может жить.. , мне хватило..
Руська Меликов
Нет. было время да прошло.. . чего его вспоминать?
Нормально живет.
Мне интересно, кто такие "бывшая, бывший"?
Нет
Звездочка
сначала интересно, потму что не равнодушна еще, болит... Потом интересно, когда никаких чувств не осталось-ни любви, ни обиды, хочется даже встретиться-посмотреть каким он стал...
Sirushik Gukasyan
Неа! Пусть живет, как хочет... Только люди иногда все-равно сообщают.
Неинтересно- отрезанный ломоть.
Ванюха Гультай
Да. Например вторая бывшая у меня в друзьях на майле, а вот про первую, тока через детей новости узнаю. Сейчас третий раз женат.
**
***сергей ***
конечно
да, это часть моей прожитой жизни ...
Марат Хамитов