Общество

Мне вот интересно вдруг стало....а бывшие соперницы за виртуального плейбоя могут стать подругами ???

если они обе лучше чем он, то другой конец просто не минуем!!!
Мария Хан
Лучший ответ
Могут, если виртуальный плейбой им обеим отказал в отношениях!!!
Alex Dolce
А почему бы и нет?.)))
что общего между М и Ж? и те, и другие ненавидят Ж.
виртуальный плейбой - не повод для соперничества. .
все игры начинаются, когда есть шанс на реальную жизнь, по любому, и никак иначе ))
Конечно, когда поймут, что они ему нужны только для развлечения, обьединятся и будут его долбать совместно!
Записаться в "подруги" - вполне... наблюдала за таким действом... .
Может посмеялась бы со стороны.... да только жалкое это зрелище... .
Хотя... объедки с чижого стола... вполне могут стать для кого-то пищей....
Олег Тамбов
Могут, да и вообще дружба больше ценится, чем какой-то там виртуальный плейбой... и много можно будет потом узнать о ...его способностях...
Юлия Лакеева
Терпеть не могу виртуальных плейбоев! Посто не ведусь )) А значит и соперниц у меня быть не может.
Запросто. По несчастью...)))
чего только не бывает
Юля Логвиненко
только виртуальными )))
З@йк@ В Кед@х
Если они сменят ники, аватарки, адреса. И будут общаться, не зная, кто перед ними.
Как интересно.. . И такое есть..?) )
нет. . ну по логике вещей. . конечно могут. .
и даже. . скорее станут. .
но. .
а зачем такие "ужастики" вообще..?) )
вся эта виртуальщина..)) ) реал же лучше. .
и без подруг.. таких..!))
Вероника*
покажите мне хоть одного виртуального плейбоя
А в чем этот плейбой был реализован - в логине и аваторе?
А зачем если он виртуальный
гон какой-то
Cергей Мележик
Очень даже возможно.)
Я никогда не буду соперничать из-за мужчины.
Ни в виртульном, ни в реальном мире.
Это удел мужчин. Да и подруги такие мне не нужны.
Могут наверно .
Хотя не понимаю я всех этих романов виртуальных )))
могут.. . однозначно могут...
Little Pin
Лёгко, а потом вместе "дружить" против новой пассии этого плейбоя...
Артем Суриков
ничто не ново под луной.... мой ответ-могут.
могут, но соперничество не пройдет!
Они могут стать даже родственниками!
ПЛЮНЬ -НЕзагружай свой виртуальный мозг всякой ерундой !!!
да.. а как же.. послав плейбоя.. дружба восторжествует))
против кого дружим?))))
Жизнь интересная штука.. . Встречаются даже случаи дружбы бывших соперниц реальных, не виртуальных.... Куда там Голливуду!
Ксения Белых
если станут подругами-капец этому плейбою)))))))))))))
подруги по безделью)
Всегда могут стать любовницами! Их объединяет ЛЮБОВЬ!!
Ещё как! Когда он выберет кого-нибудь третьего, чтобы дружить против него)))
Анна O_O
Так же легко... как стали соперницами.. .
И также быстро могут перестать ими быть.
виртуальгый не стоит того, чтоб за него соперничать ...фи
нет
@@* Elena *@@
Если этих соперниц вместе с вами этот плейбой "кинул", то жажда мести затмит личную неприязнь!..
Ismailova Gulzat
да мне тоже интересно
Хм, неа не могут