Общество

Интересно, что о Вас думает Ваш компьютер?:)) Что он мог бы рассказать о Вас?:))

Девочка Вика
помой меня, я весь чешуся
Али Овезов
Лучший ответ
не важно, что думает. важно, что после всего, что он знает-его пора убить.
Ты ещё о вентиляторе спроси:) )
Ну ващеееее.. .

Привет, Интеллект))
Dmitriy $Habalin
Девочка Вика Привет Привет:))
То, что на машинах обычно пишут: помой меня, бл...!))
Елена Тиранова
Наверное то же, что и муж - ну совсем заездила, когда уже в отпуск уедешь, передышку дашь.
вот дурак... столько не знать....
Он бы молча вывел на принтер льготную путевку в Кащенко
Ерлан Рахмашев
Мой любит меня очень, как впрочем и я его) )
Каждый день протираю влажной тряпочкой, трогаю, иной раз и разговариваю, когда плохо работает)) )
Вообщем взаимно у нас всё.
Если я его понимаю, он хорошо выполняет свои функции.
Так и живём душа в душу уже 2года и 8лет)))
"Сколько можно меня насиловать"
Макс Казаков
1когда меня убьют
2почему меня так ненавидят и так часто колотят
3когда меня убьют хочу на свалку
Ира Воронцова
Мой всем доволен. Просит только не пускать мужиков смотреть немецкие фильмы.
Сергей Суслов
Три года взаимной любви!
Черная Луна
"Заколебала она щёлкать по моим клавишам! Спасибо, что хоть приходит редко.. . -_- О! Боже! Неужели она опять решила поиграть в эту дурацкую игру? ! О_о Сколько уже можно предупреждать её (она думает, я зря её из игрульки выбрасываю...) , что нефиг играть! Я достаточно взрослый уже. Меня нужно беречь. И хватит уже таскать меня с места на место!! ! Мне на столе хорошо. Фуф.. . Кажись, выключила меня.. . Можно спать спокойно. "
Он ничего не думает, он же техника
Ну как минимум каждый бы компьютер посоветовал перед ним не есть)
Сергей Суслов А моему нравится, я с ним делюсь и печеньками и чаем.