Общество

Почему заптутинцы не могут внятно рассказать о достижениях своего лидера за 13 лет?

Потому что хвастаться особо нечем, запас прочности СССР неминуемо подходит к концу, правда еще не все растащили, все таки могучая держава была. Но в ближайшие три года, все эта хренова стабильность зиждящаяся на русском горбу, накроется медным тазом.
Елена Кугенко
Лучший ответ
А сам прочесть не можешь?
Неграмотный?
надоели дурни.... ensiklopedia.ru/wiki/Мифы_о_современной_России
Ab Ror
Александра Петренко Россия вымирает миллионами - однако не опубликованы данные переписи населения 2010

Из России массово валят на Запад - маломальски имеющие деньги увозят детей учиться за границу, поскупили все Майами.

Россия — страна третьего мира - преувеличение, однако все лечатся в Германии и Израиле

Олимпиада в Сочи-2014 — наш позор
Миф не основан ни на чём, кроме демагогии «лучше бы отдали эти деньги пенсионерам, всё равно распилят».

Российские пенсионеры продолжают нищать - верно сто процентов

В России невозможно купить квартиру - да, опять же вижу как у знакомых

и т.д.
Сергей Гущин Почитал... Кое где согласен, в остальном типичная пропаганда...
Единственный плюс - хоть какая-то пропаганда шевелиться начала.
Смотрел отчет Медведева о проделанной работе (когда он еще был у руля)
спрасили о достижениях - мямлил что то.... о недостатках - тут его и прорвало - рот не закрывался... .
тут все ясно...
Ю.
Юрий .
Если он вас начнёт давить, как тараканов и срезать вас, как раковую опухоль с тела России НА ГОВНО ИЗОЙДЁТЕ. С вами по другому нельзя.
Ирина Лемешко
Вероника Иванова с нами..это с народом страны? не хорошо это.
Александра Петренко иди на хуй жыд.
потому что нечего сказать. да он отличный политик, который все испортил и я этим гордюсь))))
Вы не верите в стабильность? тогда мы идём к вам...
Алеша И Алена Анисимовы ну то что мы идем ко дну и есть стабильность))
А перед свиньями бисер метать бесполезно
Александра Петренко Вот именно бисер, а жемчуга нет, похвастать нечем.
Это секрет партии, через лет 25 после правления этой партии все секреты раскроются.
Наталья Кобан
Достижений полно, только при таком раскладе как цена нефти в 100 долларов в течение больше 10 лет, этих достижений могло быть на несколько порядков больше, на мой взгляд.
На такие деньги можно было экономику запустить, или хотя бы частично запустить, а она как лежала в развалинах, так и лежит...
Олег Рудаков
Александра Петренко А какие достижения?
После ВОВ за этот срок отстроили страну!
А тут что?Богатенькие детки лечиться уезжают в Германию, жить в Майами, учиться в Лондон, носим китайскую одежду, катаемся на иномарках, телефоны, компьютеры, теперь и картошка...
Ну да, вытащил Россию из лихих 90-х, достижение сомнительное, они бы сами прошли.
если у вас есть ребёнок, сколько раз он за последние полгода обещал свою комнату убрать?
Плохов Сергей
Участились техногенные катастрофы, все больше и больше воруют из бюджета и никто не прячется, нарастает национальная ненависть,,,, все отлично,,, выживут сильнейшие
Фания Ганиева
А что тебе не доказывай ты просто не хочешь видеть ты своим умом живешь и считаешь себя превыше всех
Ирина Школина
Зато он поднял страну с колен, и объеденил духовными скрепами. А это гораздо важнее.
Наталья
Вероника Иванова что за глупости?
Lyazzat Altunbekovna До путинской власти страна на коленях не стояла, за правду в тюрьмы не бросали, а за грешников священнослужители молились, а не требовали расправы... Никогда раньше так не разворовывали страну и армию... и уж точно воров сажали в тюрьму, а сейчас сажают под домашний арест за разграбление армии. Никогда с такой скоростью не росли налоги, тарифы ЖКХ и карательные законы... Никогда ещё не выселяли из квартир за бедность и невозможность платить за коммунальные услуги. Никогда ещё народ не был так расколот и поставлена на грань гражданской войны. А врагов власти ищут естественно на стороне, чтобы на своих воров при власти народ не обращал внимания... Нынешняя власть отбросила страну почти в средневековье.
Елена ◆◆◆◆◆◆◆ Ого,пять чудиков одного цвета друг с другом договориться не могут. ))) Вот всегда они так!