Общество
Почему те, кто критикуют гей-парады, не могут внятно объяснить, чем они так опасны?
Можем! Открытой демонстрацией своих наклонностей противоестественных!!!
тем что их могут увидеть дети
А это объяснили еще мудрецы в глубокой древности и профессиональные врачи-психиатры.. . Расширяйте свой кругозор...
Зачем пропагандировать то, что не здорово. Мне глубоко все равно, кто чем занимается дома, но на улицах дети....
А может устраивать парады алкоголиков? Мы же внятно можем объяснить чем это ОПАСНО.. . И наглядно! Только не все опасное можно объяснить. А вот разрекламировать можно.
Это не опасно, если дети не смотрят, но это чертовски противно. Тогда давайте устроим парад некрофилов. Чем они хуже? Тоже никому не мешают и никакого насилия (уж поверьте) . Пусть копают и пользуются. Так почему-то запрещено. Потому, что это ненормально. Эти люди больны. И довод о том, что они не виноваты, что такими родились, не проканает. Агрессивный, опасный для общества сумасшедший тоже не виноват, что он таким уродился, однако никто не призывает выпускать его и ему подобных на парад. Я готов бороться за его права (чтоб содержали отдельно от других, чтоб санитары не били, чтоб хавку получал три раза в день...) , но отдельно от нормальных. То же самое и геями.
Потому что умеют только критиковать.
Геи поступают неправильно- нужен не парад, а концерт. Парады в России ассоциируются с такими вещами, как армия, космос. Какие геи, о чём вы?
возможно эмоции захватывают))) ладошки потеть начинают и дыхание перехватывает)) )
с моей стороны могу предположить опасность
опасность влияния на ростущее поколение "МОДЫ НА ГОМОСЕКСУАЛИЗМ"...это изначально в подростков закладывается, как "хорошая идея"...что получим в итоге? вымирание нации... всераспущенность и безответственность...
Это плохой пример детям, я не гомофоб, но на пускай занимаются своими делами наедине, а не на людях.
Плохой пример детям - это первый канал, дом-2, всякие сериалы про быдло типа "Бригады".