Гей парад это по сути легализация, а очень много людей держат на "голубом компромате", особенно в высших эшелонах власти, и если его легализуют то нельзя будет управлять этими людьми с помощью компромата. И в этом основная цель легализации.
Я бы не пошёл.
Общество
а почему Лужков не хочет гей-парад???
Потому, что я не хочу, а я часть города, которым он руководит.
Да не в жизнь. А Лужков при всех своих недостатках геем не был.
Adrian Exclusive Dille
А это что, недостаток?
Потому что мужик, а не пидор!
Adrian Exclusive Dille
А в чем разница? Разве гей - не мужик?
НЕ я нет!!! мой не пустит:))
Нет не пошёл бы, и Лужкову там делатоь нечего. А запретить всегда легче, самое простое решение.
На этом фоне, в своей кепке, он ваще не смотрицца )))))))))))))
Я бы пошел с бейсбольной битой и еще бы друзей позвал, пидоры не люди, их надо мочить...
Adrian Exclusive Dille
Как либерал, отвечаю - я бы вас и ваших друзей встретил бы с битами и мы перемочили бы друг друга...
Боится--Что Его--Не Пригласят.
Боится, что все тогда поймут, чем педик от лидора отличается...
зачем этот парад нужен?
ты что куришь?
Лариса Теличко
что-то курю, а что-то нет)))
А я бы пошел. И внука бы повел. Сказал бы: вот если не будешь мыть руки перед едой, плохо кушать, от детсада отлынивать, бабушку кусать, когда она спит и т. п. -вот будешь таким, в перьях.... Про лужка-если он разрешит пидпарад-ему же и придется его возглавить. А как иначе? Иначе-назавтра никто из "противных " не захочет трахать в попочку Йюрега-как предателя.
потому что он мужчина и нормальный Наш человек!
Adrian Exclusive Dille
А геи мужчинами быть не могут? И чем же они ненормальны?
Я бы не пошла. Не понимаю смысла гей парада. Геи хотят покривляться, какие они обиженные. . А вообще я не против геев, я против показухи.
А Лужок, наверное, боится, что государству придётся это спонсировать. Или беспорядков. Представляю, скока геененавистников выйдут на улицы с дубинами.
Adrian Exclusive Dille
Они устраивают парады только потому, что их все шпыняют. ИМХО
боится массового побоищща, а оно неприменно будет, с жертвами, тогда его могут попросить в отставку, он конечно не уйдет, но само "прошение" будет не приятно. а больше причин нет, лужок не гомофоб, ему по барабану на все эти заморочки
Adrian Exclusive Dille
А откуда побоище-то? Против в открытую выступают всякие хоругвиеносцы и иже с ними - но например когда геи пытались устроить парад по случаю Евровидения 2009, ни о каких праворадикалах вообще слышно не было...
Я бе не пошла, Лужкова не люблю, но с этим его решением согласна.
Я, не имею ничего против гомиков, но только если они сидят в своих норах и не занимаются пропагандой своих извращений.
В противном случае, нещадно колотить!
уже хочет
Боится, что его самого трахнут...
Терпении к греху, так же грех.. .
В Библии сказано: "Если какой мужчина станет перед другим мужчиной, уничтожь обоих. Если женщина, станет перед скотом, уничтожь и женщину и скота... "
Если Господь Бог счёл необходимым уничтожить за гомосексуализм Содом и Гоморру, кто мы, что бы с Ним не соглашаться! ?
Убивать я, конечно, никого не призываю, но поощрять и/или терпеть воинствующих и выставляющих себя на показ пидоров (ой, простите, геев) , позволять им калечить психику детей, которых некоторые обезумевшие либерасты готовы отдавать в однополые семьи - НИКОГДА!
- Пойду ли я? НЕТ НЕ ПОЙДУ - Я ГОМОФОБ!
ЗНАЙТЕ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С САДОМСКИМ ГРЕХОМ В РОССИИ УЖЕ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО В МОСКВЕ:
ЗАКОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Принят Рязанской областной Думой 24 ноября 2008 года (в ред. Законов Рязанской области от 26.12.2008 N 211-ОЗ, от 30.03.2009 N 24-ОЗ)
Глава 3. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ЗДОРОВЬЕ, САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ
Статья 3.10. Публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма (мужеложства и лесбиянства) среди несовершеннолетних
Публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма (мужеложства и лесбиянства) среди несовершеннолетних, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти до двадцати тысяч рублей.
ЗАКОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ О ЗАЩИТЕ НРАВСТВЕННОСТИ ДЕТЕЙ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Принят Рязанской областной Думой 22 марта 2006 года
Статья 4. Недопущение публичных действий, направленных на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних Публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма (мужеложства и лесбиянства) , не допускаются.
- Пойду ли я? НЕТ НЕ ПОЙДУ - Я ГОМОФОБ!
Adrian Exclusive Dille
Это не болезнь, если вы все это время сидели в деревне.
И что считается пропагандой? Вы даже ответить-то не сможете...
Они не больные, они тоже люди - пусть будут. И что значит выставлять себя на показ? Проявление чувств и пропаганда - разные вещи.
А парады им нужны для того, чтобы их перестали гнобить. Чем больше гнобят - тем сильнее они хотят устроить парад.
А что, выставлять свою гомоФОБИЮ напоказ - это нормально?
пидоры это "рак" государства, не служат в армии, не приносят потомство, и т. п. гнилая овца всё стадо портит, я тоже против !
А зачем его желать в принципе? Вы желаете себе кисты или язвы, скажем? Нет? Удивительно... вот и он не желает.
личная неприязнь, я б не пошла, так как не подхожу по определению
Боится, что его туда позовут.
я не. . радуга меня не интерисует
Потому что Москва - это столица России, которую ежедневно посещают тысячи туристов, глав государств и прочих и поэтому не надо делать из исторической и культурной столицы России черт знает что. Ещё бы убрать попрошаек.
Александр Fff
КУДА НАДО ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ УВИДЕТЕ «МАДОННУ С МЛАДЕНЦЕМ»:
МОСКВА – 1.) Телефоны по линиям московского метрополитена:
(до 19.00 нужно звонить 625-37-31 или 621-93-50 - отдел по делам несовершеннолетних УВД на москов. МЕТРОполитене.
622-17-63 - Сокольническая.
158-78-84 - Замоскворецкая
622-11-43 - Филевская
622-26-48 - Кольцо и Калининская
622-78-10 - Таганская
622-75-78 – Арбатско - Покровская
684-99-49 – Калужско - Рижская
622-11-83 – Серпуховско - Тимирязевская
351-80-91 – Марьинско - Чкаловская
2.)Если Вы видите попрошайку с ребенком В ЭЛЕКТРИЧКЕ - звоните 02 (МТС 020 и 112, Мегафон 112, Билайн 002) или 264-68-34 Московское УВД на ж/д транспорте (Дежурная часть)
3.)Если попрошайка стоит НА ПЕРЕКРЕСТКЕ или в ином месте НА УЛИЦЕ – звоните 02 (все звонки в службу 02 записываются и милиция обязана отреагировать).
4.) 621-01-31 , 622-71-94 - Дежурная часть УВД на Московском метрополитене ГУВД г.Москвы
622-17-63 - Сокольническая.
158-78-84 - Замоскворецкая
622-11-43 - Филевская
622-26-48 - Кольцо и Калининская
622-78-10 - Таганская
622-75-78 – Арбатско - Покровская
684-99-49 – Калужско - Рижская
622-11-83 – Серпуховско - Тимирязевская
351-80-91 – Марьинско - Чкаловская
Adrian Exclusive Dille
Голландию и Америку тоже посещают тысячи туристов... А там и геи, и улица красных фонарей... И ничего, живут.
Алма Мирзахметова
Ну и весь мир знает что там это распространено, что отнюдь не украшает эти страны. Сексуальные меньшинства есть везде, но не стоит это афишировать, да и смысла нет. Для чего вообще проводить митинги.
Аллах их накажет
гомофоб, мужик правильно делает! не непашел бы
Боится не сдержаться и примкнуть к нему....
зато, я чувствую, весь гей парад хочет Лужкова