Общество
Почему вчера шняя попытка гей-парада собрала значительно большее коллличество репортёров чем День Пограничника ?
Пидарасы сильнее волнуют ?
Очень просто - ожидали определённых событий, потому что цель акции провокация. Организатор "парада" прямо заявил, созвав пресс-конференцию накануне, что в нарушение решения властей Москвы о непроведении мероприятия, он его намерен провести, и что если будут какие-то силовые акции, то он будет требовать исключения России из Совета Европы, побежав очередной раз судиться против России. Вот и основная подоплёка. Ебля в жопу ни при чём. Нужно опять пытаться давить на Россию, а для этого нужно чтобы какой-нибудь недоброжелатель России или возмущённый гражданин дал какому-нибудь "активисту" из "парада" в пятак под щелканье фотокамер западных СМИ. Для этого и выбрали место проведения на могиле неизвестного солдата, чтобы было больше возмущённых граждан, от которых бы ожидалось избиение "активистов" или ещё что похуже.
Но правоохранительные структуры сработали в целом грамотно, предотвратив конфликт, задержав и самих активистов, чтобы их же дураков уберечь, чтобы им не навешали и также тех, кто им бы мог навешать. За что им, милиции, можно сказать спасибо.
Людей всегда больше волновала и волнует всяческая патология, а
отнюдь не норма. Скажите, вам интересно было бы прочитать или
услышать о человеке, выполняющем 2 нормы у станка? Зато о маньяке,
пожиравшем людей, прочитали все. Так и с геями. Пограничники -
нормальные. Ну, по-пьяни в фонтане выкупаются, не более того -
это давно никому не интересно. А вот если голубому рыло начистит
милиция или те же пограничники - это повод для волнения для всего
прогрессивного человечества, к каковому, естественно, принадлежат
все пидоры.
И все же повторюсь, что неслышно этой неудовлетворенной бабы Эштон и простатита Бузека. Где истерика по поводу демократии. А вот если бы в Беларуси не дали, ну задеареяли бы весь ЕС
Нет, их волнует соблюдение влатью Конституции, которую сама власть и написала!
В России преступный, антинародный, коррумпированный и совершенно не легитимный режисм, который ГРУБО ПЯОПИРАЕТ Конституцию страны!
Репортеры сами пидорасы
Павел Мельников
И реальные и моральные. Что стоит этот лохматый с эхо Москвы или этот Шеремет... Во всяком случае в Эстонии они этого не скрывали
Вы все такие умные! Как легко быть в стае, в своре, грызть не такого как ты, писть его кроввь!
Пидоров гонять--весело
скоро день вдв, пидорасы почему то любят в такие дни парады устраивать, может ебацца хотят с мужиками?!)))
Там идиотов было больше чем репортёров. А идиоту только дай что нить пикантное. Им наплеквать на людское горе: ведь нетрадиционная ориентация - это страшная личная и общественная трагедия.
Погранцы каждый год отмечают, а тут такое событие - сборище педрил !
Потому что вчерашняя попытка Дня Заграничника в России - это не есть обычай нашего народа, но проверка на прчнсть новоиспеченой полюции, да и ОСТРЕНЬКОЕ зрелище для масс и ОНО на луку Ёпппартнёрам.