Общество
Почему россияне выметают деньги из российских банков?Что за недоверие к своим лидерам,сказавшим,что все будет ХОРОШО?
Мы ж знаем, что если Главный клянётся и божится, что всё будет в шоколаде - значит, точно 3.14здец...
Действительно, уже столько наобещано, а нам все мало.
Уж прям-таки и выметают? :) Что-то не заметила.
Проблеммы были: несколько часных банков и впрямь обанкротились, и от туда что-либо вымести вообще трудно. Но в целом...
Nusibaliev Erjan
За октябрь из Сбербанка забрано 70 миллиардов рублей
Действительно, разве они врут - у них все будет хорошо.
они нам много раз это говорили.
Российские банки выдают а что в Украине перестали выдавать уже не кому не секрет
Хорошо, когда есть деньги, которые можно забрать из банка. Жалко хохлов, которые лишены даже этой возможности.
Nusibaliev Erjan
У хохлов деньги в Западных банках....
а когда наши ВЛАСТИ нам правду говорили?
Если вы не верите Сергею Маворди, основателю МММ, то уж банкирам веры вообще нет!! !
Маворди обманул вкладчиков только раз да и то не по своей, как он говорит, его арестовали! А банки уже не раз кидали народ!
хохлы зато заебись живут- выметать нечего
Это происходит из-за того, что многие банки за последнее время подверглись разорению. Ходят слухи, что приближается кризис, а лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не мешает лишний раз перестраховаться!
Все лидеры всегда говорят, что всё будет ХОРОШО. Только это "хорошее" мы уже видели много раз.. . Банки лопаются как мыльные пузыри. А когда деньги на руках, то вроде как по спокойнее.. .
P.S.:если всё так прекрасно, то почему идут ограничения на выплаты. . больше определённой суммы через банкома т (в банке) в день снять нельзя?