Общество
Россияне в панике скупают доллары и обнуляют счета в российских банках, в массах зреет недовольство и недоверие
где ты это вычитал? у нас всё спокойно....
хахахаааа, дуй паникер - скупай! ))))
Я не понял: то ли вы пишите фантастический роман, то ли пересказываете уже кем-то написанный.
На самом деле число вкладов населения в российских банках в последнее время УВЕЛИЧИЛОСЬ! Об этом есть статистика Центрального Банка РФ.
Во-вторых, НИКТО сейчас тем более в панике НЕ скупает доллары! Так как доллар сейчас крайне НЕУСТОЙЧИВ! По отношению к рублю он уже не меньше двух месяцев ПАДАЕТ! А в самих США американские эксперты прогнозируют его девальвацию! Поэтому как раз сейчас выгодно держать вклады в рублях, так как проценты по рублевым вкладам значительно выше! Что народ в своей основной массе и делает!
Поэтому паника в ваших личных ФАНТАЗИЯХ!
Вас нагло обманули.
Жить бы на то что есть. А то еще и скупать...
вранье. . и вот почему
россияне не настолько идиоты, чтобы скупать доллары. . и - скупают евро )))
далее, те кто скупает евро - всем довольны, и недовольство среди них не зреет - они заняты скупкой евро.
те, кто недоволен - тому не на что скупать, ни евро, ни доллары. .
у них счета давно на нуле ((
Где такую статью читали?
Книжку пишете?
тот процент россиян, которые имеет долларовые счета, не может считаться массой. У масс все по-прежнему, как в том анекдоте:
Бежит обезъяна по лесу и орет "кризис! кризис! ". Навстречу лиса: "что мне твой кризис! я как ходила в шубе, так и буду ходить! "....Обезъяна бежит дальше "кризис! кризис! ". Навстречу волк: "ну и что? я как ел мясо, так и буду есть! "....Бежит бежит обезъяна, потом остановилась и говорит: "а что я ору-то? я как ходила с голой ж*пой, так и буду ходить! "...
а ещё 5 раз в день молимся на портрет Путина и едим младенцев.. .
пшёл нах!
Берик Тлегенов
У вас информация полугодовой давности)
вот-вот. по дибилятору кто-то слух пустил про углубление кризиса. кажеца сам медведев. ну и общеизвестный факт августовского ежегодного повышения цен подогревает панику. это фигня, я тут было сунулась путевку на юга купить на конец августа - так уже на конец июля билетов нет, в отелях мест нет. народ тупо все сметает.
причем еще парадокс- билетов "туда" очень мало, зато "обратно" предостаточно. крысы с корабля бегут насовсем и куда глаза глядят?))))))
у нас это уже прошло