Общество

Почему россиян кормят как скот? Две трети молока в российских магазинах оказались смесью растительных жиров с водой

РОССИЯН КОРМЯТ ХЛЕБОМ ИЗ ПШЕНИЦЫ ДЛЯ ДОМАШНЕГО СКОТА.

Россиян кормят хлебом из пшеницы для домашнего скота

Нормальный хлеб оказался дефицитом: качественную пшеницу Россия дешево продала иностранцам
http://citifox.ru/2017/02/14/rossiyan-kormyat-khlebom-iz-pshenicy-dlya-d/

Эксперт: 70% отечественных сыров и масла на рынке - фальсификат
https://rg.ru/2015/07/23/falsifikat-anons.html

Две трети молока в российских магазинах оказались смесью растительных жиров с водой
http://foodmarkets.ru/news/topic/21894
Как скотину кормят
Накормить народ пальмовым маслом в различном виде, от колбасы до конфет, а в это время кучка жуликов (6-7 тыс. имеют счета в офшорах) будет разворовывать богатейшую страну.
Максим Веснин
Лучший ответ
А ты питаешься прям от коровьей сиськи?

Это выращено в США!!!
Григорий Мегелик Европейские продукты хорошего качества. Там если такой едой торговать как в России посадят
Ольга Барт не нравится не покупай.... бери в частных подворьях
Спасибо тебе, родной, за то как ты о нас переживаешь, аж сам кушать не можешь.
...s.k.l.b.r...
Григорий Мегелик Европейские продукты хорошего качества. В Европе людей за людей считают, а не за скот)
Это вы еще не видели что продают в магазинах Германии или США.
Dмитрий Schmidt
Григорий Мегелик Видел и знаю. Отличные продукты)) В Европе людей за людей считают, а не за скот))
Фотокниги Фотокалендари Он все видел и все знает с методичек госдепа
скот не умер - и русский человек не умрет от хлеба из соломы
главное, шо украинцы теперь могут без виз путешевствовать!
Берем пример с твоих забугорных хозяев. Именно там развивают технологии фальсификации пищи еде с 1930-х годов! Именно оттуда пошли помидоры, клубника, яблоки не отличимые по вкусу от огурцов и картошки, то есть без вкуса и без запаха. Именно оттуда пошла мясная гастрономия со вкусом туалетной бумаги, когда невозможно отличить окорок от карбоната. Именно оттуда пришло масло, не отличимое по вкусу от маргарина. А что творится в Хохляндии, а в Жидраиле! А в Прибалтике!
Оксана Белова
Григорий Мегелик В Европе как скот людей не кормят. Там продуты лучше горазде
У Карла Маркса в его основополагающем труде “Капитал” приводится один кулинарный рецепт:
“Пять фунтов ячменя, пять фунтов кукурузы, на 3 пенса селедок (пенс — английская монета, составлявшая тогда одну двестисороковую часть фунта стерлингов; с февраля 1971 года 1 фунт стерлингов = 100 пенсам. — Прим. автора), на 1 пенс соли, на 1 пенс уксуса, на 2 пенса перцу и зелени, итого на сумму 203/4 пенса получается суп на 64 человека”.
Маркс приводит этот рецепт как пример того, какими способами капиталисты стараются подешевле прокормить своих рабочих, и указывает имя автора: “Один американский краснобай, возведенный в баронское звание янки Бенджамин Томпсон, он же граф Румфорд”.
Евгений Возный
Григорий Мегелик В Европе злые капиталисты кормят свой народ качественными продуктами
Это у вас такой бизнес. Как можно больше выручки. Здоровье людей не интересует. И последнее без химии население планеты не прокормить известное высказывание - не моё.
Старайтесь употреблять в пищу то что сами приготовили.
Откуда в России может быть много молока и мяса если сельское хозяйство развалили, поэтому народ кормят ГМО, Е добавками и пальмовым маслом итд
Фотокниги Фотокалендари не неси бред. ГМО - это удел США
Оксана Белова Да не ври. Благодаря санкциям сельское хозяйство у нас поднялось. А жулики всегда были, есть и будут, особенно при капитализме!