Общество
Почему в российских магазинах практически нет натуральных молока, творога, масла, сыра?
Натуральные продукты не выгодны чиновникам и прочим высоким начальникам
А Балда приговаривал с укоризною...
Татьяна Клементьева
...не набивай Алешин трубку сухим говном.
fortochka-sobaka
Не гонялся бы ты тролль, за дешевизною, это Вам.
О как! То есть в других странах Европы оно есть? Так вот натуральные продукты в Европе продаются в особых магазинчиках по очень высокой цене. У нас то же самое.
Ильдар Рахманов
бред
Вы знаете почему (могу встречный вопрос задать? зачем лично Вам это надо? у меня не спрашивайте. я хочу что бы думующих людей было много. для того и стараюсь) не зли котика-нагло врёт. очень хорошие и качественные продукты даже в нашей сраненькой сранишке Латвии. (а уж какие рыбные продукты для российского рынка делались. не передать. после эмбарго появились в магазинах. ммммм. просто прелесть! пальчики оближешьязыкпроглотишь))))
Не цветочки на участке надо сажать, а корову держать. Молоко и будет.
Сожрали хохлы или крысы... Вам какой вариант больше нравится?
ответ - потому что, это крайне дорого будет стоить... на рынках - покупайте, продают.. а в магазинах - невозможно продавать... роспотребнадзор штрафами любой магазин разорит и закроет до 90 дней..
я беру в палатке зарёвское молоко.. у них свой комплекс
есть.
просто на полки с ценовой категорией натуральных продуктов большая часть россиян даже и не смотрит
Как и "натурального" хозяина самой Руси...
почему да почему, все кончается на ууу)
=) странно такое чувство что тут с другого мира вопросы задают
Да полно - в радиусе 10 минут пешком от моего дома 3 фермерских магазина, причем в 2х молоко даж не бодяжат. Да, оно стоит в 2 раза дороже - где-то 90-100р за литр - но оно натуральное
у нас в магазине молоко от нашего и соседнего региона, всё настоящее. Есть даже практически без консервантов. Скисает через 3 дня ((
нигде в мире уже нет.
Там пустые полки. А билеты в магазин денег стоят, как в кино.
Домик купи в деревне
А в натуральной России ты была? Или только на картинке ICTV видела?
Зарема Дервишева
тебе на уколы пора...
а крупные магазины не берут на продажу натуральные молочные, магнитам-перекресткам проще с длительным сроком продать, чем скоропортящиеся. Фермерских полно магазинов.
В России много ненатурального
С чего ты решила?
В России нет качественных продуктов молочных, но они натуральны.
Причина в аксиоме жизни российского гражданина: "Говна, НО ПОЛНЫЙ РОТ!!! "
P.S. Качество стоит дорого!
покупай на рынке там полно (у проверенных продавцов)
У нас бизинис такой!
это тебе не ссср детка
перестройка
Капитализм на дворе, вы что-то другое ожидали?
Не поминайте меня, старого осла, лихом.
Юль4А Солнце
Клон-пшёл вон.