Общество
Если Башар Ассад это хорошо, то почему весь ЕС забит сирийскими беженцами? Почему не встали на защиту своего лидера?
И что интересно - по статистике в основном бегут МУЖЧИНЫ БОЕСПОСОБНОГО ВОЗРАСТА. Совсем мало женщин и детей - практически втрое меньше.
А почему беженцы побежали в ЕС только в последние три месяца если война в Сирии 4 года? И почему их поток спадает как только ВКС России стали помогать Сирии? И почему вообще вас удивляет что люди бегут от войны и почему вы не говорите, что беженцы не только из Сирии, но из Ливии, Афганистана и пр. Там тоже Асад виноват?
Вроде в твоей шпротоленде нет Асада, а народ из страны бежит быстрее чем от Асада:)))
Во чудо:)))
Был я в Венгрии. Там ой как не хотят этих бешенцев. Вот и не пускают их. А тех, что есть уже - пропускают куда угодно. Хоть в Германию, хоть в Сербию.
Так же и хохлопы, вместо чтоб защищать родную землю, залили ее кровью и блевотиной, поддержали пейсатого пидора приблудного и дрыщут лучами поноса от счастья. Остальные либо сбежали, либо убивают это тупое стадо.
в Эстонии нет Ассада, ИГ тоже нет. А в Европу бегут и уже много лет а не последние несколько месяцев.
А какого хера сдесь шпроты СС прописались
Скакого хера сюда вафли СС заползли
А почему ты не встал на защиту Рошена?
Далер Собиров
А что это такое?
Потому, что 80% сирийского народа не считают, что Башар Асад это хорошо.
Сирия, как и все страны арабского мира - клановое государство.
Семейство Асадов принадлежит клану аллавитов,
являющимися лишь 12% населения Сирии.
Подавляющая часть населения страны против асадовского режима.
Они негодуют, из за помощи России тирану,
которого, по сути, отец-Асад назначил "уездным царьком" после себя.

являющимися лишь 12% населения Сирии.

Денис Уляшев
Фото взято от беженцев в Турции которым заплатили.
Потому что для США - Асад плохо! поэтому они развязали войну в Сирии. Заодно и Европу ослабить и разваливать удаётся потоком беженцев . А вот из кого состоит поток беженцев в своей основе, так на это уже обращает внимание ЕС. От войны обычно бегут женщины и дети, а тут получилось, что бегут в основном (более 80%) молодые мужчины. Больше похоже не на поток беженцев, а на спланированное переселение-заселение мусульманами ЕС.
Похоже мало там патриотизма, люди не понимают за кой хрен им воевать, что-то похожее и на украине .Да и в России все будет так же, еслив что
потреотиз ато главное в стране