Общество
Почему однопартийцы не заступятся за своего лидера Медведева и даже такая базарная тётка как Яровая и то молчит?
Однопартийцам и инопартийцам разрешено говорить только про Украину, даже Жирик помалкивает значит в Кремле не велели
Заплатят -она че нить скажет .за него зачем заступаться? он юрист! и театр этот вообще неинтересен ни ему, ни мыслящим людям
А что случилось-то? У хахлов снова бешенство телевизоров?
яровой слова не давали
а ему что-то угрожает?
Оленька Балыко
Невинность потерял!
Мудрость дорогой, мудрость!
Своих не сдаём! Правильный потсан имеет право на все атрибуты и ассексуары, олицестворяющие Власть! Право брать всё, что пожелает душа упыря, по праву принадлежности к касте небожительной нелюди и нежити. Даже если это маленький, смешной и придурковатый димон! Яхты, мигалки, голдовые котлы и дворцы - это символы нашей, великой, сакральной государственности, знаки безжалостной Силы и беспредельной Власти, которая - ОТ БОГА! Сияющий и Беспощадный Сапог богоизбранных патрициев, гордо топчущий свиные рыла покорных, прогнутых, опущенных, смердящих холуёв-холопов. А прогнутое быдло пусть сосёт, чё оно нам сделает, прогнутая, безденежная, беспонтовая, рабская, колорадская чернь, зомби-телепузики маянезно-картофельные, гнилые, первоканальные, хавающие распятых мальчиков с останкинского шампура - на майдан чтоль выйдет - пусть попробует, мы не януковичи какие, ежличо и миллионы быдлячих тушек электората положим и ваши мухосранские хрущобы напалмом спалим, не вкурили ещё, лошары? Судьба полпотов, чаушесок, милошевичей, саддамчиков, муамарчиков, яныков и прочих лошков-диктаторчиков, бездарно просравших власть плебеям, нам не грозит, потому, что мы знаем, как правильно обращаться с этим, так называемым, народом - Он должен подохнуть Сегодня, а Мы - Завтра!
Потому что тогда тема будет на слуху, а они наоборот стараются ее замолчать и сделать вид что ничего не было.
Владимир, Может вконтакте напишите: vk. cc/6lLhFY (надо убрать пpобeL) помогла бы и рассказала лично )) 135308