Общество
Довольны ли вы нынешними политическими лидерами(Медведев, Путин и т,д)?
Я еще никогда так доволен не был. Держитесь, пацаны!

Как минимум за них не стыдно, когда они говорят.. . А помните Леонида Ильича? О!...
Да, вполне. Они деловые и конструктивные.
Как и я.
Я ими очень доволен.
Россияне оценили первый год президентства Медведева
Отношение россиян к Дмитрию Медведеву за год после избрания его президентом России не изменилось. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса "Левада-Центра", проведенного в феврале в преддверии первой годовщины избрания Медведева на высший государственный пост.
На вопрос, какие качества президента их наиболее привлекают, 43 процента из 1600 участников опроса выделили опыт, энергичность, решительность и принципиальность. 27 процентов отметили его лидерские качества, способность к компромиссам, дальновидность, умение вести за собой людей, знание жизни и понимание нужд простых людей. 15 процентов россиян выразили уверенность в том, что Медведев является тем человеком, который способен навести порядок и обеспечить стабильность в стране.
Большинство россиян затруднились назвать слабые стороны Дмитрия Медведева, однако некоторые указали на отсутствие у него "ярких политических качеств" (9 процентов) , другие - на "нерешительность" (три процента) или "недальновидность" (два процента) .
69 процентов опрошенных заявили, что за прошедший год их отношение к президенту не изменилось, а у 12 процентов оно улучшилось.
86 процентов россиян называют Дмитрия Медведева продолжателем политики Владимира Путина. При этом 50 процентов респондентов считают, что реальная власть в стране в равной степени находится в руках Медведева и Путина. 34 процента думают, что власть сконцентрирована в руках одного премьер-министра; 12 процентов полагают, что все рычаги управления находятся у президента.

Да.
Наконец-то в России у руля умные и достойные люди.
По пьяне потянет.
Нормуль!!!
Ими довольны только их хозяева потому, что они приносят им деньги. У остальных они деньги отнимают.
Других-то нет
Все получше чем Ельцин, Гайдар, Собчак и др. дерьмократы.
нет
Вы можете предложить какую-то альтернативу? Увы, её нет.
Жидами и шабесгоями всегда не доволен. Пусть сгорят в аду эти выблядки!!!
Нет!
Ужас какой-то!
Это янычары, а мы сидим в чане с дерьмом. Только голову высунешь, а они мечом, рааааааааааз, и приходится опять в дерьмо нырять...
по сравнению с Ющенко и Тимошенко - они боги! ! в России нет политического кризиса или хотя бы не виден как у нас ((((