Общество
Если на шарике страна, где жители довольны политическим строем, экономикой, экологией и т. д? Айда туда!: -))
Людям свойственно ИСКАТЬ где лучше. ! И не надо ругать русских, которые переселяются туда, где им кажется будет лучше жить, и не надо презирать азиатов - они тоже ищут.. . Русские освоили Сибирь не потому, что так решила ПАРТИЯ, а потому-что искали лучшей доли для себя, и для своих детей.. Я поностью согласен, что надо у себя строить свою жизнь, что наша страна, наша природа, наш климат - самые лучшие!. Но терпение у людей - не бесконечное. Жить хочется, но в России для простого, честного, порядочного, умного перспектив нет, а потому - Айда туда !
Да, есть такая страна. Там пигмеи живут. Они даже не знают что над ними есть государство. Живут себе, горя не знают. Одежда не нужна-и так жарко. Есть захотел-ложись под пальму, банан сам в рот упадёт...
Ольга Ивановна Подвигалкина
так ведь съедят
Вот в КНДР все всем довольны, а кто не доволен - тот молчит в тряпочку.. . Но мне что-то там жить не хочется...
Антарктида.. .
Вы хоть раз видели недовольного пингвина?... о_О
прийдётся на Марс лететь
Австралия не резиновая.
вали! тебя кто-то насильно здесь держит?!
Дамир .
А куда?
Учитывая ваше неприкрытое, что откровенно трогает, так как редко встречается в наше равнодушное время, участие к моей судьбе...:-))
Нэ, нэ, нэ! Нас и здесь неплохо кормят! )))
Дамир .
Добрый!:-))
Сколько лет, сколько разных других исчислений времени!:-)))
Ямайка :)) Но гражданство получить низя. При попытке жить на просроченную визу - депортация и пожизненный запрет на въезд в страну :((
Дамир .
Эх! Ром....:-(((
швеция